Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
06.04.18 - 19.04.18

без питания

Вполне приемлемо

Ехали в первый раз на Пхукет . Очень переживалась начитавшись тут отзывов ,но была приятно удивлена конечно . Нам достался нормер 410. В номере есть холодильник , фен , кондиционер , стаканы ,открывашка , салфетки . Каждый день дают шампунь , шапочку ,ватные палочки ,мыло . Есть ванная . Кровать большая и удобная . Телевизор с одним русским каналом . Балкон с 2 стульями . Советую взять с собой веревку , чтобы было где сушить вещи . Постельное меняют,но не каждый день , полотенца каждый . Шкаф для вещей не большой . Есть сейф.

Отель в очень хорошем расположении . Рядом торговый центр , рынок с фруктами и морепродуктами , минимаркеты на каждом углу и до пляжа по веселой улице с кафешками Бангла минут 10 :)

Из минусов: белье не идеально белое и бывало с дырочками. Рядом бойцовская арена и бывает шумно ночью .(не для пар с детьми и слишком чувствительных особ). Взяли в прокат байк и нам пытались приписать почему то только через 2 дня чужие коцки не байке. Так что фотографируйте все заранее !

А так в принципе отель нормальный .

хорошее расположение приветливы персонал все необходимое есть
бойцовский клуб шумно по ночам осторожнее с прокатом
Добавлено 20.04.18 08:00 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)