Регистрация: 31.05.16
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

4 дня с ребенком

Летали на 4 дня с 11.04 по 15.04.Сразу оговорюсь,я притязательный путешественник,мы просто много где были и есть с чем сравнить.Мы летали двумя парами с детьми по годику.

По прилету на ресепшене мы попросили какое-нибудь размещение,чтоб были две разные комнаты рядом,например, с общим балконом,чтоб мы могли вечером релаксировать пока дети спят.Мы подождали пока всех остальных зарегистрируют и девушка Амина пошла показать нам номера.Фэмэли нам не подошел,т.к. там одна комната проходная.Она предложила нам Мальдивы,с доплатой 70$ в сутки,но нам с малышами тоже они не подходили.Тогда мы попросили номера просто рядом и она нам сделала и мы все оформили.

Сразу скажу,такой слышимости как в этом отеле я нигде не встречала.Первую ночь просто не возможно было спать,т.к. за стенкой вели беседы турки,ощущение,что стенки не было.

С балкона мы увидели какие-то виллы и решили подойти спросить за них.Девушка Амина сказала,что она уточнила и в эту виллу нас можно переселить абсолютно бесплатно,но на следующий день.Мы сто раз у нее переспросили,она нам сказала подойти к коллегам ее утром,она обязательно передаст информацию.Утром мы подошли и парень пошел уточнять,потом звонить-трубку она не брала.Он нам сказал,что эта вилла нам не подойдет,т.к. одна комната там для взрослых,а вторая для детей,с маленькой кроваткой,душем и шкафчиками.Он поговорил с менеджером и предложил нам самую лучшую виллу Гранаду,с доплатой 150€ за оставшиеся дни с двух пар.Мы пошли посмотреть и конечно она нереально красивая,с собственным бассейном,все в мраморе,огромная кровать,в стандарте была полтораметровая,с микроволновкой,что было плюсом с детьми.Мы переселились естественно.

Из еды.Еды много,но заявленной клубники не было,а из супов было только за все время два: чечевичный и какой-то крем суп куриный,на вкус как прокисший.Каш варенных не было тоже не разу,были разнообразные мюсли,которые надо было заливать молоком,что детям годовалым не подходило и я была рада,что взяла все с собой,в том числе и кашу.Из обычной еды для детей была вареная курица,вареные овощи,говядина.Но когда я попросила заблендерить еду,минут 20 ждала пока это сделают.Из еды для взрослых было много чего,рыба,курица жаренная,говядина.Говядина особенно понравилась.Много сладостей,салатов.

Про алкоголь,мы выбирали отель с импортным алкоголем и были очень удивлены,когда нам начали наливать турецкий.Когда мы начали давать бармену по баксу,то потом нам начали доставать и бэлис и джек дэниэлс,откуда то из под полы)

Вообще отель помпезный,все из бархата,золота,но то в лифте застряли,то буква в названии отеля не горит.Т.е. все хорошо,но не идеально.Наш отдых спасла эта нереальная вилла,с собственным бассейном,хоть он был и прохладный.

Кстати,бассейнов очень много,там где мальдивы бассейн вообще как река, 3100 кв.Там же очень кайфовый аквапарк и всякие аттракционы для детей,очень классные.

Турков в отеле нереально много.

По поводу перелета с детьми,мы брали водичку в ручную кладь,несколько каш и браслеты от укачивания.Наш сын вначале полета игрался,был полный самолет детей,потом уснул,а на посадке проснулся и тер уши и плакал,видно ему закладывало.На обратно пути выезд был в 4 утра,дети конечно намучались и в самолет как только сели сразу уснули.

территория отеля
еда
Добавлено 20.04.18 09:19 (3 230 символов в тексте)

21:57 20.04.18

Доброго времени суток! Еду в отель в июле с тремя детьми, надеюсь каши начнут готовить в пик сезона, а вот про слышимость в номерах смущает. Куда же лучше заселиться, чтоб и нас в случае нытья не слышали отдыхающие (младшему 2,6 будет на период отдыха) и чтоб громкоголосые соседи нам давали спокойной спать и в обед и ночью! Проплатили раннее бронирование в главном корпусе 2 стандартных номера. И про мечеть по утрам не слышали, насколько будет мешать спать. На какую сторону лучше просить номера в главном здании? Спасибо

Все отзывы marinaagarkova (4)