Регистрация: 20.04.18
марте 2018
19.03.18 - 01.04.18

Хороший отель но не хватает лежаков.

Мы были в этом отеле в июне- июле 2017 года,отель понравился,первая линия,великолепные бассейны,лежаки у пляжа в тени огромного дерева,народу было не много,всем хватало и лежаков и места в ресторане на завтраке.Когда мы захотели повторно приехать в Паттайю уже в марте,то выбрали этот отель. Приехав в марте я была поражена,отель забит под завязку в основном нашими соотечественниками,лежаки с 5 утра занимают на весь день,сами не находясь на лежаках, другим людям приходилось стелить свои полотенца на полу,на песке, или идти дальше по пляжу в левую сторону арендовать за деньги,что мы и делали.За две недели пребывания в отеле один раз мне удалось прилечь на лежак на пляже и два раза у бассейна.И то потому что дождик кратковременный был.В ресторане на завтрак запросто не присядешь,хотя ресторан большой.И поведение наших соотечественников просто изумляет, например в мокром купальнике прийти на завтрак,сверху пляжное платье, а стулья то мягкие в ресторане.В душевых халатах расхаживать по пляжу,в ресторане, в лобби отеля.Некоторые мужчины позволяют себе кричать на обслугу в ресторане,то не так яичницу ему положили, то почему с недовольным лицом работаешь.при чем исключительно на чистом русском языке,пребывая в полной уверенности что тайцы русскоговорящий народ.Несмотря на большой наплыв туристов персонал вполне справляется с работой,каждый день уборка номера,замена полотенец.В ресторане на завтрак еды много, все очень вкусно,большое разнообразие.возле отеля три супермаркета,фруктовая лавка,аптеки, массажные салоны.В самом Лонг Биче есть массажный салон,я ходила туда на массаж, очень понравилось.По вечерам возле отеля приезжают фермеры и привозят фрукты дешевле чем в лавках.Возле отеля несколько кафешек. Отель замечательный, но необходимо следить что бы наши не занимали лежаки в холостую.

расположение чистое море вкусные завтраки доброжелательный персонал
нет контроля за лежаками
Добавлено 20.04.18 09:31 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)