Регистрация: 20.11.15
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бали это Бали

Прошло 6 лет, но впечатления до сих пор остались. Если начинать с самого начала, то даже в аэропорту в туалете пахнет лучше, чем в лучших спа в Кемерово). Отель хороший, завтраки хорошие, много выпечки (очень вкусная). Есть, точнее была сетка в бассейне, каждый день в 12 или около того был водный волейбол. Пляж широкий, с лежаками была проблема). Вокруг много ресторанов и кафе. Нам понравился ресторан Дерево, от отеля идти влево, через дорогу, там живая музыка и очень вкусно кормят. Кто бы мог подумать, но там самая вкусная паста карбонара, которую пробовала. На экскурсии не ездили. На спа разговорились с одним парнем, говорил по русски, муж массажистки, он нас и свозил в несколько мест и помог с языком. Парк обезьян это что-то. Это не Тайланд, где выбегают пару обезьян, там их сотни, но перед поездкой все ценности снимайте, так как не с гидом ездили, нас не предупредили. Я ходила и держала цепь и часы. Они надрессированные, воруют и несут хозяину, потом будут вам продавать за деньги. А может и не будут. У нас украли всё-таки кепку. Там смотрели танец чака чака вроде. Как нам сказали, если не посмотрите, то не были на Бали. Если честно мне сложно было выдержать. Если кто-то хочет всё-таки посмотреть, для начала посмотрите в интернете что это))). Мы были вчетвером и ждали когда закончится)). В общем и Бали класс и отель.

Добавлено 20.04.18 09:42 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)