Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
14.04.18 - 18.04.18

2.7

Разочарование(

Перед бронированием почитала отзывы и подумала, что просто люди придираются, едут в тройку, а хотят вау, но была не права)

Заселили в 12, хозяин не говорит по английски, знает пару фраз на русском, но довольно доброжелательный. Номер маленький, но вполне приличный. Нет холодильника, думаю, что летом это может быть проблемой.

Убирали каждый день, полотенца меняли через день. В принципе все мило и без претензий. Но очень удивил завтрак: чай, кофе, сок, вода, мюсли, молоко, тосты и пирожные и всё. Но некоторым другой вид завтрака с яйцами, йогуртом и сыром с колбасой. В чем разница, я так и не поняла, никаких объявлений, чем можно заслужить расширенный завтрак) Ну это мелочи. У нас также были ужины и то действительно цирк. Еда вроде нормальная, но ни воды, ни чая, ни кофе, все за деньги. Вода, чай, кофе по 2 евро. Я ещё могу понять чай, кофе, но то, что они не дают воды и не разрешают принести, это для меня было шоком. Это цивилизованная Европа. Были в Азии, там даже в уличной забегаловке давали воду со льдом. Ещё меня неприятно удивило то, что хозяева отеля ужинали там же в тоже время, но меню у них было отдельное. Может быть в этом и нет ничего такого, ужинают как хотят, но общее впечатление, то еда для всех не очень...

В общем двоякое впечатление. Инет платный, 2 евро за 4 часа. Близко пляж и супермаркет, до центра 5-6 км.

море близко рядом супермаркет недалеко автобусная остановка
никто не разговаривает на английском (не говоря уже про русский) завтраки не очень отношение хозяев странное на ужине не дают воды
Добавлено 20.04.18 10:02 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)