Регистрация: 20.04.18
Читательский охват:
марте 2018
17.03.18 - 31.03.18

2.7

Не рекомендую семьям с детьми

Сам отель хороший, но обслуживание ужасное.

Заселили вечером, номер хороший, но на утро выяснили все нюансы неудобства данного номера. Оказалось, что вид номера выходит на стройку (черт с ним, с видом), с самого утра начинают работать экскаваторы и поднимающаяся пыль летит прямо в окна, т.е. на балконе нельзя ни посидеть, ни окна открыть, ни вещи посушить. Плюс по утрам доносился сильный шум со столовой, т.к. номер находился на этаже столовой (2 этаж).

На встрече с гидом попросили поменять номер, гид договорился о нашем переселении на следующий день в 12:00.

В день переселения сдаем ключи в назначенное время, после чего администратор объявляет, что заселят нас в новый номер в 14:00, мол такие правила отеля. Мы объясняем, что мы не заселяемся, а переселяемся! Администратор нас игнорирует. Решили позвонить гиду с просьбой о помощи решить данную проблему, но гид подтвердила слова администратора, т.е гид знала о таких условиях переселения и нам ничего об этом не сказала. Я бы закрыла глаза на это, но мы были с двумя маленькими детьми (4года и 2года) и в это время у детей обычно дневной сон (родители поймут). Администратор предложила в эти два часа расположится на диванах у ресепшена. Класс, мы за этот тур отдали 260тыс.руб. Мы и раньше отдыхали в Тайланде, и если стоял вопрос переселения, то таких проблем не возникало.

Ура, нас переселили, новый номер идентичный прежнему, но вид конечно красивый. Номер убирали раз в три дня, мыло выдавали по требованию (видимо экономят). Но самое интересное началось через пару дней. В нашем номере сломался электромагнитный замок и мы не можем попасть в номер, сотрудник отеля сообщил, что через 10мин проблему устранят. Мы решили скоротать время у бассейна, вернувшись через 1,5часа проблему не решили и не собирались решать, т.к. только после нашего обращения пришел сотрудник, который пытался починить замок уже в нашем присутствии. Сотрудник был явно в этом вопросе не компетентен, т.к. гуглил в смарфоне как починить данный замок. После часа работ (а это - трижды пытался поменять батарейки, позвал коллегу в помощь, дважды перепрограмировал карту) сотрудник решил сделать долгожданный звонок коллегам, которые с помощью компьютера и перепрограмировали сам замок, о чудо дверь открылась! День второй, у меня дежавю, замок опять ломается и его опять чинят, теперь процесс починки занял два часа, просим администратора ускорить этот процесс и вызвать сотрудников с компьютером, дабы избежать повторения процедуру в первую поломку замка, но администратор занят более важным делом, ковыряется ножницами в ногтях (это не шутка, так и было!).

Отель видимо старенький и нуждается в кап.ремонте, а управленцы явно не справляются со своей работой.

Нашим соседям тоже не повезло - кондиционер потек, а кондиционер в номере занимает почти половину потолка, так что текло хорошо.

И о расположении отеля. Находится отель на очень, при очень крутой горе. В отеле курсирует автобус на гору, но увы не всегда, в основном в дневное время приходилось подниматься пешочком. Если вы не полны энтузиазма и у вас есть маленькие дети, то лучше выбирать отель в низине.

Еще отмечу пару инцидентов, на момент выселения выяснилось, что с номера пропали(украли) джинсы мужа, мистика)) возвращаться пришлось в шортах. И в счет включили кока-колу, которая взорвалась в холодильнике (специально оставила взорвавшуюся банку с содержимым у холодильника) выяснять уже не стали...

Были еще неприятные мелочи, но это уже мелочи...

...А в остальном все хорошо))) Отдых удался)))

Желаем всем туристам приятного отдыха!

хороший вид из окна три бассейна
плохое обслуживание рядом стройка (пыль в окна) очень крутая гора
Добавлено 20.04.18 11:21 (3 563 символов в тексте)