Регистрация: 23.11.14

Серебряный статус

июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

2.7

Первая поездка в Турцию и испорченное впечатление!

Всем добрый день!

Расскажу о данном отеле, после чего принимайте решение, ехать ли в него...Никакого негатива, только факты.

1) Заезд в отель и номер: прибыли мы в отель примерно в час-два ночи, после чего нас оформили и дали ключ от номера, кормить после долгой дороги нас никто не стал! Номер находился на последнем этаже главного корпуса, пока шли до него, сразу обратили внимание, что в коридорах валяются просто кучи грязи, но идем дальше...Номер дали с двумя разными кроватями, такое ощущение, что в нем не убирались, а только поменяли белье перед нами, в туалете, напротив унитаза стена была измазана, как это мягче сказать...фекалиями!!! А в самом унитазе- черкаши! И жутко пахло мочой, в дальнейшем мы закрывали дверь, чтобы нормально поспать. Мы сразу же спустились на ресепшен с просьбой поменять номер, нам было сказано, что свободных нет, утром сделают уборку, а номер поменяют, когда освободится что-нибудь. Единственный плюс в этом номере-вид на горы. Ну на следующий день помыли стену и унитаз, но запах так и не ушел. Поменяли номер через дня 3. Дали номер с двухспальной кроватью, но вид из балкона был на кухню, номер был почище, поэтому мы остались. Причем менять номер ходили далеко не мы одни, познакомились с ребятами, у них история примерно та же, только номер меняли 3 раза).

2) Уборка: как Вы уже поняли, с уборкой там очень плохо, в номере они только ровно стелили постель, не меняли постельное ни разу и полотенца тоже!!! Когда мы кинули полотенца на пол, их подняли и повесили сушить на балкон))) В коридорах не подметают и не убирают грязь, валяются клубки волосы, песок и т.д.

3) Питание: в основном сосиски, соевое мясо, курица. Салатов достаточно, но не особо вкусные. Из фруктов были яблоки, сливы зеленые прям, как картошка деревянные, ну и все, арбузы, дыни) Лепешки пекли на улице, вкусные, мороженое давали в определенное время, но там всегда очередь. Напитки местного производства в баре у бассейна, там же можно попросить налить колу/фанту/спрайт. Кушать лучше внутри отеля, но там не всем хватает места, на улице осы не дают поесть, в наглую садятся на еду, ничего не боятся.

4) Пляж: до пляжа ходит автобус, вечно полный, поэтому чаще всего ходили пешком, идти не близко) Заход- галька, дальше песок, лучше брать с собой коралки, есть мостик для захода. Вода так-то чистая, но когда там стоят яхты,а они стоят каждый день, в воде появляется грязь, масло.

5) Анимация была, но мы на нее не ходили, ночью было слышно.

6) Интернет ловил в 6 утра в номере, когда все просыпались, подключиться не получалось

Мы не особо привередливые, но отдых в этом отеле нам очень не понравился. Сам город очень красивый, горы, море, чудесные!

Много кошек и Ос!

занимают столы вот таким образом (оставляют кепки на столах), чтобы не есть на улице с осами

Кристина оценила сервисы

нет
уборка питание невежливый персонал
Добавлено 20.04.18 11:58 (2 694 символов в тексте)