Регистрация: 04.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
11.04.18 - 20.04.18

Достаточно хорошо

Пока ещё находимся в отеле решила написать.завтра крайний день(((отель удачно расположен.напрягало только хождение на пляж с зонтом,полотенцами,кругом и т.д. Следующий раз в отель на первой линии с собственным пляжем.отдыхаем с ребёнком 4-х лет.как писали ниже солнце очень злое,обгорели.1-й день приехали пошли гулять и кушать пока номер будет готов,по незнанию,сели в кафе возле marina mall завтрак из 2- х омлетов,2-х круасанов и 3-х соков вышел на 3500 руб. Далее на ужин мы покупали еду в супермаркете через дорогу.в отеле завтраки поднадоели,обеды и ужины вкусные,нам понравилось.гуляли по набережной jbr,вечером в 20.00 там небольшие шоу.были в mall of Emirates,ibn batutta mall,dubai mall цены на те же товары в России дешевле,например кольцо Pandora у нас 4500 руб,в Дубае 5800 руб.не знаю что и зачем люди тут скупают.я молчу про продукты,маленький Сок ребёнку 60 руб,у нас 25 руб.страна дорогая,хотя вроде налогов нет...непонятно.наверно разница в ценах из-за курса на брендовые вещи.ездили в Legoland and motion gate и ребёнку и нам понравилось,в обоих парках есть чем заняться и на чем покататься и ребёнку и взрослому.такси до парка от отеля 60 дирхамов,можно на метро до конечной станции,но экономия всего 6 дирхам,решать вам.начиная с вечера четверга и весь день пятницы на пляжи стекаются весь рабочий персонал города:индусы,пакестанцы,тайцы и т.д купаются в одежде,валяются в песке,потом купаются под кранами для мытья ног,устраивают "пикники" на пляже.вообщем в это время либо в бассейне в отеле либо на экскурсии.

Были на экскурсии в Абу-даби в мечеть шейха-заида (турагенство спутник),мечеть выше всяких похвал,обязательно к посещению.очень удобно было ехать в небольшом минивене с ребёнком,было 5 взрослых и 3 детей до 4-х лет.

Были и на бурдж халифе,не стоит это мероприятие таких денег,плюс покупали билет 2 в 1 с океанариумом и минизоопарком это круто,а 124 этаж это просто бренд ну не знаю вообщем.лучше просто пошли бы в океанариум.

И да цена на метро 1 зона 5 дирхам на 1 чел в одну сторону (до mall of Emirates),например.

В номер заселили в 12.00 видимо потому что с ребёнком,остальные ждали до 14.00.детей здесь очень любят,дочку затискали.на jbr даже подарили огромную игрушку,вот думаю как везти её домой)))отдых удался,хочется продлить ещё.виды в дубай Марине очень завораживают и днём,а вечером особенно небоскребы и тысячи и тысячи огней в них и на них...

P.s.алкоголь только в дьютике,нам чуток не хватило,хорошо поехали в абу-даби там магазинов с алкоголем куча)))

расположение питание обслуживание wi-fi в номерах
не выдают пляжные принадлежности зонты
Добавлено 20.04.18 13:08 (2 515 символов в тексте)

21:14 16.05.18

Если сильно приспичет, алкоголь можно взять прямо в отеле. В том же ирландском пабе. Правда цены очень высокие.

Все отзывы Krisilove-563 (2)