Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2015
07.11.15 - 22.11.15

Маленький уютный рай в ноябре (2015 г.) в Кемере

Собирались в Египет, но в связи с закрытием авиа сообщения с Египтом, в день вылета наш туроператор предложил замену на Турцию. Мы не знали в какой отель нас поселят. но были рады, что все-таки летим в отпуск. по прилету в аэропорт нам сказали что часть людей поселят в Риксос Сангейт 5*, а нам выпала участь попасть в Риксос Белбиди 5* в Кемере. после того как мы обосновались номер наш выходил на горы и вход в отель, куда подъезжали автобусы. по прошествии нескольких дней после непродолжительных переговоров нам предложили шикарный номер с видом на море при чем левая сторона номера была не стена, а витражное окно. Шикарный большой номер. нашему счастью не было предела. Фотограф который работал в гостинице уже собирался ехать домой, а тут наплыв русских через несколько дней отель был полный, и гостям предлагали переехать без доплат в Риксос Сангейт (очень большой отель). между этими двумя отелями ходил автобусный маршрут (ехать минут 10). Мы съездили на экскурсию один раз, нам показался наш отель более уютным. все компактно и рядом. Понравилось и питание и как занимались с нашим ребенком в отеле. Конечно вода уже была прохладная в ноябре ... но благодаря солнечной погоде в это время годы мы принимали не только солнечные ванны, но и купались в море. Дети правда спрашивали у взрослых родителей: а где песок, а где теплое море? Наша бегала по краю воды, закаляла свой организм, так как пляж был из гальки нам пригодились тапочки для Египта, для входа в море на пляже был удобный мост для входа и выхода из моря. Разнообразие в в питании приятно удивило, Вечерами очень радовал японский отдел с сушами и роллами в основном ресторане, А какой был шикарный рыбный день с крабами, раками, креветками и мидиями это был рай для желудка). Для детей был специальное место для детского меню, стоял холодильник с детским питанием в виде йогуртов, и пр. Мы провели замечательный отпуск Турции в ноябре.

Для детей

Логотип отеля

Petr оценил сервисы

рыбный день!!! шампанское перед входом на завтрак wi-fi детский клуб живая музыка в вечерней программе вкусные десерты в баре на 2 этаже. Красивый вид восходящего солнца
камни на пляже горный массив большыи камни в море пирс был разобран так как закрытие сезона
Добавлено 20.04.18 13:11 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Petr Lupan (9)