Регистрация: 04.02.12
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Средняя пятерка за хорошие деньги

Отдыхали в отеле компанией из 3 взрослых и 2 детей 7 и 13 лет.Заселили в двухэтажный номер (такой и бронировали). По итогу , в номере оказались 1 двуспальная кровать и 2 односпальные. То есть места для 4 человек. Для 7-летнего ребенка ростом 130см был установлен манеж (!). Мы посмеялись и после звонка на ресепшн ждали решения нашей проблемы. Но, то ли рабочий день у всех закончился (мы приехали в 9 вечера), то ли раскладушек в наличии не было, но звонить нам пришлось 4 раза в течение 3 часов. Всё решилось благополучно появлением в нашем номере раскладушки. Также не порадовало отсутствие в номере чайного набора (чайник, кофе, чай). Во всех отелях, где мы были до этого, данные принадлежности неизменно были в наличии. Здесь же, заплатив немалую сумму в 240000 за 7 ночей, мы такй необходимой мелочи не заметили.

Ещё что не порадовало: отсутсвие как такового детского стола. Он как бы заявлен, но состоит из фаст-фуда и отварной курицы и овощей. В мае мы были в отеле Maritim, где ребенок кушал "как у бабушки":борщи, паровые котлетки, вареники.. Может быть, просто в сравнении этот отель проигрывает. В целом, еда неплохая, голодным не будешь, но такого, чтоб прям вкусно-вкусно, что хочется ещё, я не помню.

Ещё не очень понравились вечерние шоу для взрослых- в основном, рассчитаны на турецкого потребителя. Были 2 раза турецкие певцы, один раз конкурс красоты азиатских девушек, который снимали для какого-то ТВ-канала и использовали отель просто как площадку для проведения. Ведущий, соответственно, говорил на незнакомом нам языке, перевода не было... В общем, завидовали гостям соседнего GreenMax, где шумели веселые дискотеки.

В остальном, пожаловаться не на что: бассейнов множество, красивые и чистые, море теплое, уборка номера ежедневная. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Шоу фонтанов вечернее великолепное.

В целом, отдых удался, но второй раз я бы в этот отель не поехала. За такую стоимость присмотрела бы что-то поинтереснее

Добавлено 20.04.18 13:42 (1 967 символов в тексте)

23:47 08.05.18

У вас по факту 4 взрослых и 2 детей . 13 лет считается взрослым .путёвка на 1 взрослого на неделю с учётом проживания и перелёта получается 60 тыс . Это нормально учитывая август месяц .

Все отзывы Irina (5)