Регистрация: 20.04.18
Читательский охват: 2061
апреле 2018
13.04.18 - 18.04.18

Великолепный отель.

Отдыхали с супругой и дочкой 6 лет. Вернулись два дня назад, впечатления еще не отпускают.

Номер был на пятом этаже основного корпуса, с видом на море. Заселили нас достаточно быстро по приезду. Номер достаточно просторный, чистый и свежий. В номере двуспальная и две односпальные кровати (хотя нас было трое), в ванной комнате полный комплект средств гигиены. Также заполненный и бесплатно пополняемый минибар.

Питались в основном ресторане, питание разнообразное и на любой вкус (и основные блюди и десерты с фруктами). Особенно порадовала спелая и безумно вкусная клубника. Напитки, в том числе и спиртные, хорошего качества, в ресторане их подают официанты, в иду небольшого количества гостей долго не приходилось. Также перекусывали в различных барах ( пицца, снеки и бургеры, кофе и сладости, мороженое в ассортименте).

Территория отеля достаточно большая, пляж просторный и чистый, бассейны в изобилии, водные горки в изобилии и для детей и для взрослых. Есть зоопарк, в которым мы были один раз (очень ухожено и чисто), а ребенок был трижды. Два с детским Пони клубом, на прогулке и на конной прогулке (платно).

Хочется отдельно отметить детскую анимацию, наша девочка была в восторге от Наташи (старший детский аниматор), за что ей огромное спасибо! Также хочется поблагодарить Настю и всю группу Пони клуба. Ребенок был задействован в различных активностях с утра до вечера (минидиско).

В общем впечатлений масса, накупались (море было прохладным, но 24-28 градусов на улице позволяли купаться), даже немного загорели.В планах вернутся снова, но летом уж очень дорого, поэтому будем планировать опять на апрель.

Дмитрий

территория персонал питание
не замечены
Добавлено 20.04.18 13:58 (1 641 символов в тексте)

19:25 22.04.18

Дмитрий , добрый вечер. А сколько стоил тур в апреле ?

22:48 22.04.18

вечер добрый, недорого обошелся отдых, чуть менее 70 тысяч на троих на 6 дней, вместе с топ.сбором.

21:51 25.04.18

Дмитрий,спасибо.

04:38 29.04.18

Добрый день. Дмитрий подскажите а морепродукты есть в ресторане?

10:04 29.04.18

Добрый день. Рыба всегда в ассортименте:жареная,тушеная,отварная/раки, креветки в салатах, был день суши и роллов.

23:41 26.06.18

Уважаемый Дмитрий!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,