Регистрация: 20.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали летом 2017

Санаторий ужасный в плане номеров! Санузлы на блок вообще ужас. Всё ещё советских времен. Не смотря на то, что отдыхали по коммерческой путевку и за троих человек, с лечением был только ребенок, некоторые процедуры нам не сделали, а пропущенные по вине медработников, лазеротерапия и массаж, отказались компенсировать, сославшись что народу много и у них график.! Поведение медсестры при заселении в санаторий хамское. Видите ли нужно заезжать до 14:00, чтобы оплатить пока касса работает, хотя в отделе путевок говорят - заезжайте когда вам удобно. При поселении должны выдавать бесплатно детское мыло жидкое и туал.бумагу, но многим этого не выдавали в целях экономии И НАМ, НЕ СМОТРЯ НА КОММЕРЧЕСКУЮ ПУТЁВКУ. Номер мы бронировали с телевизором, когда заселились, оказалось что забронированный номер занят и нас селят в более дешевый и без телевизора, но по квитанции тв оплачен! На просьбу сестры-хозяйки выдать тв, которых у неё много, как и чайников, подушек и прочего добра, нарвались на хамство, но тв. всё же получили через заявление на зам. дирректора и квитанцию! Пляж хоть и чистят, но от воды идет запах канализации, которая выходит туда из климаткорпусов, Из плюсов только питание и красивая территория.

питание территория близость к центру
номерной фонд услуги пляж хамство персонала
Добавлено 20.04.18 16:03 (1 217 символов в тексте)