Регистрация: 22.05.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Отдых прошёл на 4-

Всем привет. Много уже все всё написали, постараюсь коротко: отель уровня обычной хорошей четвёрки, такой какой она должна быть. Ничего такого, чтоб сказать супер тут нет. Я не поняла вообще чего все тут восторгаются. Каждый день в номере ставили только 3 бутылки воды по 0.5л, этого мало. Остальное за деньги или покупайте в магазине сами. Первый раз за годы путешествий такое встретили. Даже воды не могут дать сколько нужно. Завтраки нормальные, но все всегда одинаковое и быстро приедается. Пляж и правда шикарный. Мороженое вкусное, под конец правда перестали ставить вафельные стаканчики, что очень не удобно, так как не возьмёшь с собой после завтрака и пока идёшь до пляжа можно съесть. Что удобно, так это отсутсвие карточек на пляжные полотенца, берёшь просто сколько надо и ставишь цифру около своего номера. Кафе рядом когда мы приехали было всего три, потом осталось 2, сейчас снова три стало... еда в них так себе... свежих морепродуктов на прилавках нет... все очень примитивно. Зная это мы брали питание завтрак-ужин и слава Богу. Ужины 5 дней в неделю тематические, 2 по меню. В целом нормально кормят. В последний день я и трёх летняя дочка свалились с ротовирусом:(( это все омрачило и вечером в номере обнаружили таракана!!!! Вот это вообще жуть. Фото есть. Номер убирали так себе. Происходило это в 90% случаев в обед или после обеда, это время, когда мы отдыхали в номере. Номера надо убирать до обеда, чтоб люди приходили на отдых уже в чистые номера. Добавлю ещё, что приехали в отель по прилету ближе к обеду и пришлось ещё номер ждать пока подготовят!:(

пляж
уборка номера ограничение в питьевой воде
Добавлено 20.04.18 16:26 (1 579 символов в тексте)

05:09 24.04.18

Наталья, таракан - это конечно жесть! Во всем остальном, мне кажется, Ваши претензии необосновнаные. В номер всегда ставят воды по количеству человек один раз во время уборки. Возможно, в крутых дорогущих 5-х иначе, не знаю, не была. На Кипре вообще не было воды в номерах, покупайте сами... Про завтраки - это извечный спор, одни говорят - одно и то же, приедается, другие говорят, как же вы дома завтракаете, если вам этого мало?! На мой взгляд если не меняется 5 блюд, это надоест, но если блюд много? Я например, так и не попробовала всего...

20:17 24.08.18

Вы все верно подметили. Завтраки там очень хорошие, линейка таких отелей всегда хорошо готовит, тем более что и шеф повар там иностранец, так же как в Центаре.

10:00 24.04.18

По Вашему 1 бутылка 0.5л на человека в сутки это нормально в 4х звездочном отеле??? Нет! Если Вы к такому привыкли, то мы нет. И вообще мнение других мне мало интересно.

22:09 25.02.20

Зачем же вы тогда отзывы пишете, если вам плевать на других? Странная вы женщина! Негативные эмоции вызываете...

14:03 24.04.18

Для Тая это нормально даже для 5. Для Европы (по крайней мере, Кипр, Крит) - это можно назвать удачей, потому что во многих отелях воду вообще не дают))))
ну а то, что Вам не интересно мнение других - Ваше право, просто отзывы читают многие. Извините, что посмела в Вашем отзыве написать свое мнение)) Удачи!

18:51 03.05.18

Мне кажется в Наталье играет "тагил", я тут 2-3-или больше зарпалаты отдал, а мне за эти деньги 0,5 л воды... Сходите купите... Тоже мне проблема...

Завтрак однообразный, вы на откорм приехали? Или дома у вас завтрак минимум из 20ти позиций? Тогда что вы делаете в этом отеле, вашему величеству надо отдельную виллу с обслугой.

Таракан беда... вот у нас в номере ящерица жила, мы ей радовались... А таракан фу... он же вас пережить может...

Мне кажется любителям all-inclusive турции/египта/туниса просто не стоит ехать в другие страны, что бы не ворчать) не ваша концепция отдыха.

23:54 27.05.18

Если нужна дополнительная вода, всегда по звонку на ресепшн приносили через 10 минут прямо в номер столько, сколько нужно:)

18:35 20.08.18

Однообразие завтраков и отсутствие свежих морепродуктов - это серьёзный прокол отеля...
Однако, судя по набору фотографий в отзыве, именно стол и вызвал восторг посетительницы.
Было бы интересно сравнить фотографии "однообразных завтраков" в отеле с фото домашнего стола.

18:40 20.08.18

Прочитал все отзывы данной туристки. Такое впечатление, что тараканы её преследуют по всему земному шару :))

20:20 24.08.18

Очень улыбнуло, тоже почитал))

20:20 24.08.18

В целом на завтраках еду не разрешают выносить, будь то это сосиски, будь то мороженое. Странно что вы этого не знали, наверное поэтому у вас в номере таракан появился, это ведь тропики, хотя таракан который вы сфотографировали большая редкость для наших краев.

05:14 28.08.18

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы будем исследовать и улучшить наши услуги.

11:31 28.02.19

Очень часто тараканов привозят сами туристы в чемоданах. Никого ни в чем не обвиняю, просто личное мнение.

22:10 25.02.20

😆👍🏼

21:32 23.04.19

Добрый вечер..Девушка говорит правду,и тараканы( немного,но есть:большие-таких в России мало встретишь),и про дорогие обеды и ужины,и о том,что в отеле не выгодно менять деньги,а тем более в апреле-нет русскоговорящего персонала,горничные не понимают даже английского..Ускорить уборку номера(когда ты прилетел в 6 утра с детьми)-не хотят..Девушка написала правду-вам решать!!