Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

Проживание не подтверждено документами

Всем добрый день))) Отдыхали в отеле...

Всем добрый день))) Отдыхали в отеле с 8.04.2018 по19.04.2018 втроем с подругами.. Начну с того, что в этом отеле мы не первый раз. Обычно мы стараемся отдыхать в разных отелях чтобы увидеть что то новое, но этот отель - приятное исключение... Это место напоминает оазис в пустыне, обстановка доброжелательная, природа и расположение хорошо настраивает на отдых, наполняет позитивом. Заселение прошло быстро.Уже через пол часа были в номере... Жили мы в 15 корпусе .

- Номер чистенький, кондиционер работает, в туалете и душевой все чисто, в общем все понравилось.

-Уборка каждый день, после уборки в номере всегда свежо а на кровати очередной шедевр из полотенец.

-Пляж - большой и чистый, песчаный, вход в море - пологий, вода чистейшая, прозрачная. .На территории отеля много бассейнов,горки для деток, бильярд, дискотека, тренажерный зал, большой теннис, разные бары, кафе А ля Карт и еще много всего- ехать в этот отель нужно на долго, скучно не бывает.

-Приятный и очень важный бонус от отеля - 7 ресторанов - здесь можно без ограничений ходить в любой из 7 ресторанов хоть каждый день и за это не надо доплачивать. Лучшие в моем рейтинге: Итальянский,Средиземноморский и Азиатский. Обслуживанием и сервисом мы остались очень довольны.

-решили в этот раз поехать в луксор и нам дайвинг поэтому нам было нужно {удалено модератором: несанкционированная реклама} решили через него поехать,хотя отельные Гида как Обычно пугали и даже с нами Поругались ,Но мы не обрашаем Внимание На этого,После всречи с ним мы поняли почему все туристы его рекомендуют ,Цены как раз в 3 раза Дешевле Пацан с уважением относится к работе и владеет русским Языком на супер.знания Истории и много интересного.он нас на своей машине возил бесплатно в Город и дал в Подарок Конную Прогульку.с нами был везде и дал нам Симку бесплатно .это нас очень порадовала {удалено модератором: несанкционированная реклама}

- Весь персонал отеля приветлив,улыбчив,доброжелателен, на все просьбы и замечания реагирует молниеносно. Анимация отеля - на высоте: во первых их много , я такого количества аниматоров никогда не видела, среди них есть и наши и египтяне. к слову 90% персонала владеют русским. Ребята просто супер!! персонал SUNRISE ROYAL MAKADI Вы СУПЕР и МЫ вернемся к Вам снова ;) До встречи!!!

Добавлено 20.04.18 17:20 (2 285 символов в тексте)

16:57 21.04.18

Уважаемая Ольга,

Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги. Мы высоко ценим и чтим наших постоянных гостей, для нас нет лучшего комплимента, чем видеть снова и снова ваши уже совсем родные лица.
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua Resort–Selectбудет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация

21:44 21.04.18

Подскажите пожалуйста,Вы как до Египта летели?Чартеров же вроде нет.