Регистрация: 14.07.11
Читательский охват: 1900
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Наконец-то добралась до компьютера-жаль что впечатления...

Наконец-то добралась до компьютера-жаль что впечатления немного поулеглись,но попробую быть объективной.

Отдыхали с дочкой *4 года* вдвоем в середине октября.

Сначала заселили в номер с видом на стройку-но я сразу запротестовала и тут же получила номер с видом на море БЕЗ доп.вложений.

По порядку: капризным,избалованным гламурным и тэдэ-в другой отель.Здесь просто отдых. Питание хорошее-если у вас как у меня нет проблем с пищеварением-не отравят-даже моя капризная доча находила что покушать - а это редкость.

Разнообразие...ммм...и да и нет-в принципе,за 10 дней приелось всё,но это мелочи.

Те,кто хочет отдохнуть ради ребенка-как я - добро пожаловать.

Огромное спасибо всему персоналу отеля - я жила в новом корпусе (уточняю). Внимательные,вежливые, отношение к детям - вообще отдельная песня.

Уборка номера: оставляя 5 фунтов - около доллара- у меня всегда все было очень тщательно убрано (кстати,не оставляя - то же самое).

Ощущение от отеля -мой второй дом, хотя я плохо сплю на новом месте-обстановка или энергетика что-ли...не знаю, мне было комфортно.

За 5 долларов вам предостаят сейф-нам он был не нужен-деньги небольшие-никто не позарился)))

Утром занимали лежак поближе к морю,так как пляж не то чтобы маловат,но узковат,а в длину пляж нормальный - но любителям понежится на берегу - подъем в 6 утра,что абсолютно не напрягало из-за разницы во времени.Наоборот - с утра приятно окунуться в море,потом- завтрак.

Детьми занимаются аниматоры-и им отдельное ОГРОМНОЕ спасибо - подружились со всеми: Казанова,Мунир,Лидо,Марина,Оля,Гейзелла- просто зажигалочки!!!

Отель в центре города-в развлечениях нет недостатка.

Всем советую посетить бульвар марина-красота и цивилизация,так как Хургада город пыльный и грязный.

Вот и все в основном-поеду в следующий раз и снова туда,вот так.

PS - берите средства от комаров-нас покусали в первую же ночь

Добавлено 02.11.09 15:14 (1 868 символов в тексте)
Все отзывы Lapatusia (7)