Регистрация: 20.04.18

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

очень завышена оценка на топ хотелс. цена завышена.

Категорически не советую ,есть другие отели намного лучше ( например blue way). раньше был 3 , сделали 4 но все остальное не дотянули( кроме цифры). отдыхал июль 2017 . доехал с Анталии нормально где то 2 часа,так и ожидал.При заселение мне сказали все номера заняты просто "офигел",в итоге засилил в тройку через два зданья ( ходил есть есть в отель). на следующий день меня заселил уже в отель.Был разговор с туроператором по этому поводу сказали надо было звонить все бы решили.Самое интересное не только меня так с заселением Были проблемы еще 4 человек обломали как меня. Если будет проблемы с заселением звоните туроператору телефон на ресепшне есть. Пляж платный 1 доллар за шезлонг, на пляже песок в море камни как на пирсе просто минус..про wi fi просто капец постоянно пропадает , берет только у стойки ресепшн , можно сказать инета нет. просто так в ателье не зайти вам будет постоянно навязывать хамам , массаж , группа турок снимают в этом здании помещения вот и зае,,,,,ют своим хамам и массажем,Кормят тоже плохо, много сои в блюдах.

Добавлено 20.04.18 22:08 (1 064 символов в тексте)