Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Хороший отель !

Отдыхали с 5 по 15 апреля! по прилету заселили в отель Fame ( с номером сюит) те в конкорде была проблема с номерами . И так о Конкорде . Отель не новый, кап.ремонт не проводился, но! Номера чистые , как и весь отель :) порадовала прекрасная зеленая территория , есть кролики и кошачий домик. Меню разнообразное и вкусное !единственное очень жаль , что площадку для детей на пляже сделали только к нашему отъезду 14 числа. Очень доброжелательный персонал , такое редко встретишь , всегда помогут! Особая благодарность Дарье на ресепшн, и менеджеру Kamil Kulu, спасибо !!!

Для детей

Для детей

территория персонал
Добавлено 20.04.18 22:57 (573 символов в тексте)

22:19 24.04.18

Ольга, здравствуйте! Собираемся в июне семьей в этот отель. Будьте добры, подскажите, вы не видели, есть ли в столовой блендер, чтобы можно было сделать пюре из овощей для маленького ребенка?

22:47 24.04.18

Здравствуйте ! Нет, не видела . Есть микроволновка только . Недалеко от отеля есть супермаркет мигрос, там есть товары для малышей:) посмотрите на их сайте ( можно позвонить уточнить ассортимент )

08:58 25.04.18

Добрый день, Ольга! Подскажите, пожалуйста, почему Вас не вселили сразу по приезду? Вы приехали раньше? Нас это интересует, т.к. едим в Конкорд в августе! Благодарю заранее за ответ!

10:03 25.04.18

Добрый! Прилетели мы вечером ( не было номеров, ну так нам сказали . ещё в автобусе гид предупредила нас, что многие отели могут менять место вашего пребывания! На ночь , на две... читала что один раз люди бронировали royal sigirium , а перестелили на весь срок в royal holiday. Типовой в анталии ( ларе) такое бывает . Это конечно дико не удобно . Но не застрахован никто, хоть сам бронируй, хоть через агенство . Мы конечно первый раз с таким столкнулись .

Все отзывы Olga (1)