Регистрация: 15.08.17
марте 2018
07.03.18 - 08.03.18

Идеально для посещения Нойшвайштайна

Останавливались в отеле на одну ночь, чтобы провести день у замков. Просто идеальное расположение, чтобы добраться до них на общественном транспорте (если жить еще ближе, понадобится автомобиль). Из Мюнхена каждый час до Фюссена ходят поезда, отель от станции находится в 10 минутах ходьбы. До билетной кассы замков от той же станции курсируют автобусы, дорога занимает 15 мин, расписание и карту нам любезно предложили при въезде в гостиницу.

Отель очень понравился! Красивое здание, из которого открывается прекрасный вид на горы, каждый номер и все общие помещения оформлены в баварском стиле - только ходи и фотографируй. Можно выйти на открытую крышу, где есть лавочки с видом на горы. Единственное, следует предупреждать менеджеров (оперативно отвечают на почту) о позднем заезде, т к на ночь отель закрывается (у постояльцев есть карты для входа-выхода).

В номерах чисто, сантехника новая, есть батарея, где можно просушить вещи. Вай-фай ловит хорошо. Особенно понравился завтрак! Те же вариации на континентальную тему (выпечка, нарезки, овощи), но все очень свежее и по-домашнему вкусное. Идеальное начало дня перед исследованиями окрестностей! Помимо замков, можно потратить час времени и на осмотр самого Фюссена.

расположение чистота питание
Добавлено 20.04.18 23:22 (1 226 символов в тексте)