Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
19.04.18 - 20.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обещают, но не делают

Отдыхаем в отеле Sheraton в данный момент, заехали 19.04 поздно вечером, покормили, разместили быстро. Отель красивый, питание хорошее разнообразное, на пляже достаточно лежаков, хотя некоторые по старой привычке занимают их заранее. Номер предоставили с боковым видом на море, но по факту вид на море это вид на теннисный корт соседнего отеля и общежитие персонала соседнего отеля с захватом небольшого кусочка моря, номер без балкона ,что не совсем удобно для сушки, например тех же купальников. При бронировании отеля в турфирме указали, что мы молодожены, так же при заезде на ресепшене напомнили, о том что мы молодожены, ответа никакого не последовало. В отзывах других постояльцев, а так же в описании отеля на сайте указывалось о комплименте для молодоженов, поэтому были немного расстроены, когда в номере не увидели ни намека на комлимент, я понимаю может быть не такой существенный момент, но все таки это сервис. На следующий день на ресепшене уже другому сотруднику напомнили о том, что комплимента, к сожалению, не было, обещали все сделать вечером, но увы и ах обещанного 3 года ждут. Хотелось бы пожелать отелю большей клиенто ориентированности и выполнять заявленные обещания.

Добавлено 20.04.18 23:23 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)