Регистрация: 21.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Отдых с 9 по 18 апреля 2018 г.

Туроператор Tui. Отдыхали в четвером: двое взрослых и двое детей 1,5 и 3,5 года. Отель для семейного отдыха.

1. Перелет-Трансфер. Летели чартором. Серьёзных проблем не было. До отеля из Анталии примерно 1,5 часа.

2. Отель. Два больших корпуса: 5 и 3-х этажный. Отель ухожен, чист. В пяти этажном немного неудобно жить, потому что приходиться бегать всё время через внутренний двор и холл 3-х этажного корпуса + два лифта, а когда ты с коляской, маленькими детьми - это напрягает. Столовая в 3-х этажном корпусе. 7 бассейнов: 2 мелких для детей, остальные глубокие, один в здании с тёплой водой. 4-5 баров. Много дорожек: в хорошем состоянии, можно спокойно гулять с коляской. Есть волейбольный площадки, футбольное поле, теннисные корты, пин-понг.

3. Пляж. Песчано-насыпной, при входе в воду мелкая галька. Резких обрывов нет. Но входить в воду детям и пожалым трудно. Много навесов, лежаков, матрасов. Полотенце выдают в Спа. Все бесплатно. Есть большой бар. Детская площадка (немного патрепанная).

Питание. Столовая: кормили хорошо, остаться голодным трудно. Конечно же куча всего для сластен. Спиирое: нормальное пиво и вино (остальное не прибывали). Много острых блюд. Детское питание: каш нет (была какая-то непонятная баланда), есть йогурты, мюсли, омлеты, оладьи. С соками беда! Только "юпи". Обещали свежевыжатый, но так и не дождались. Мороженое (наш щербет) 3-4 вида, вкусное, с 15-16 + на ужин. Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфрут, груши. Клубника и бананы - только за территорией отеля.

4. Детский клуб. Всем аниматорам большое спасибо! Ребята работают на пять. С 10 до 17 постоянно чем-либо занимают детей: рисуют, лепят, готовят, играют... Вечером мини-диско. Обалденная игровая площадка.

5. Водяные горки. В двух местах. На любой вкус. И прямые, и винтовые... И для киндеров, и для взрослых.

6. Персонал. Разношерстный. Вежливый, аккуратный (и к иностранцам, и к русским). Постоянно моют, убирают, в общем стараются.

7. Спа. Были один раз в хамаме. Понравилось. Предлагали разные процедуры, но мы не пробывали.

территория детский клуб сервис инфраструктура
отсутствие детского меню
Добавлено 21.04.18 08:24 (2 054 символов в тексте)

00:30 22.04.18

Здравствуйте , подскажите пожалуйста в каком корпусе удобнее расположится с ребенком 4 лет? И еще вопрос как дела обстоят с wi-fi ? Спасибо заранее за ответ

00:32 22.04.18

И еще извиняюсь погода как ? Не холодно для ребенка в море купатся ? Сколько градусов было ? Спасибо

22:36 22.04.18

И меня тоже этих два вопроса интересуют.И подскажите ,почему тркдно входить в море?Из-за гальки?

09:07 24.04.18

Да из-за гальки. Вязкая. Но тот кто крепко стоит на ногах, нормально. Старшая дочь купалась. 5 минут и на солнце. Конечно же часами сидеть не будешь. Примерно 18°.

09:30 24.04.18

Мы когда ехали, думали что вообще купаться не будем. Только тёплый бассейн. Оказалось, что море ~ 18°, я спокойно купался, а дочь 5-10 минут и на солнце. Согреется и снова лезет. Ещё забыл описать один из "лягушатников", с замком по середине. Дочь спала и грезела только им. Замок с горками. Как раздля детей 3-6 лет. В бассейнах комфортно было купаться после обеда, ближе 16.

17:04 24.04.18

Лучше в 3-х этажном. Wi-fi в номере не очень хорошо работает. Мы по скайку к рецепшну ходили говорить.

15:45 25.04.18

Добрый день! Андрей, подскажите, вроде написано, что Отель с 20 апреля открывается и клуб Туи-Тукан тоже?
Ходит ли автобус до Сиде? Если да, то как часто и что по стоимости?

11:00 26.04.18

Добрый день! Нас отправили с 9-го. Почти все работало. Для детей все работало. Туи-тукан тоже.
От отеля что то ходило, но редко. Мы этим не пользовались. На трассе обычные рейсовые автобусы ходят часто, с каким интервалом не знаю. Мы машину брали на день за 45$ + бензин.

21:22 02.05.18

Подскажите, что за территорией отеля? Как далеко магазины, аптека? Можно ли там купить памперсы, детское питание? Спасибо

05:59 03.05.18

Доброе утро! В 500-ах метрах посёлок Кызылот. Там есть магазины, аптеки, памперсы (мы тоже покупали). Детское питание не искали, не знаю есть ли. Аптека и врач есть на территории отеля.

10:21 03.05.18

А сколько стоят подгузники и какие фирмы есть?

18:51 04.05.18

Добрый вечер! 7 лир ~ 1.5-2$ - это Памперсы.

02:06 06.05.18

У меня просьба . Посоветуйте,в каких номерах лучше поселиться? Мы с ребёнком(6лет).Нужен рядом с детским бассейном ,миниклубом и не далеко от главного ресторана.

Все отзывы Andrei (1)