Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в апреле

Поехали в данный отель по рекомендации друзей. Жить в номере CLub Room просто невозможно! Ужасная сырость и холод. Пришлось доплатить приличную сумму, чтобы нас переселили в основной корпус, здоровье детей дороже. Питание тоже оставляет желать лучшего, наверное дело в том, что не высокий сезон, повара халтурят. Мясо полусырое, фруктов и овощей мало, иногда попадались не очень свежие продукты. По своей стоимости отель не оправдывает своих денег.

расположение 1 береговая линия территория
номера питание сырость
Добавлено 21.04.18 08:57 (448 символов в тексте)

13:51 23.04.18

Верно, не сезон. Поэтому и цены значительно ниже летних.
Правда, я думал, что в CLub Room теплее, так как меньше вокруг камня, чем в корпусах.

22:35 07.05.18

Уважаемый Гоша Васильев,
Спасибо за то, что доверили нам свой семейный отдых. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Нам искренне жаль, что время, проведенное в Club Mega Saray, не соответствовало Вашим ожиданиям. Ваша жалоба по поводу Club Room непременно будут взяты во внимание и администрация отеля предпримет необходимые меры, что бы наши гость впредь не сталкивались с такого рода проблемами.
Ваше мнение очень важно для нас, именно замечания и рекомендации наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Тем не менее, будем очень рады снова приветствовать вас в Club Mega Saray

С самыми наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями Club Mega Saray

09:59 30.05.18

клубные номера,не все, но те что я видела- ужас. пришлось за 150 евро доплачивать обмен на основное здание за 9 дней. клубные- не советую!!!! согласна, что По своей стоимости отель не оправдывает своих денег.