Регистрация: 21.04.18

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

1.3

Хостел обыкновенный

Я конечно понимаю, что пенсионеры не жалуються. Я отдыхать могу и в палатке и в горах, без всяких условий, но там хотя бы нет такой атмосферы, я не могу даже выразить своё внутреннее расстройство, которое я испытал там. Настоящий бомжатник! На Фото ,при входе для рекламы так и стоит статуя бомжа. Дети просто отказались кушать, стол убрали после кого-то, протерли грязной мокрой тряпкой и остались жирные мокрые разводы на столе, мы салфетками вытерли и пошли еду выбирать. Всё сделано с "любовью" я сразу понял как готовят еду: чтобы экономически выгоднее сделать! А именно: Пюре из порошка дешевого, на вкус даже собака моя не притронется, лук не дольки, а ошмётки верхних частей, курица на вкус своей смертью померла, фасоль, рыба, без слов. Салат на вид, как буд-то через дробилку всё, что оставалось с завтрака перемололи! Я не знаю насколько им пофигу! Но даже в городе в дешевых столовых реально не так! Не могу передать! Я даже не поленился написать отзыв! В номере клопы нас покусали. В общем я никогда, ТАКОГО ужаса не видел. В Египте даже у Бедуинов лучше!

Доктор, который выписывает всем одни и те же процедуры, включая платное МРТ всего,что можно за 3000р.

И после того, как мы стали чесаться, а жена убила в постели КЛОПА, мы убежали от туда.

Пробыли с 8.00 до 18.00.

Возле номера дверь на выход, не дай бог дети туда выйдут.

Бомж на входе, как реклама

море рядом
999 999 штук
Добавлено 21.04.18 11:48 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Карлова (2)