Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

В конце октября 2009 года мы проживали в мини-отеле «Наири...

В конце октября 2009 года мы проживали в мини-отеле «Наири».

Отель нам понравился, несмотря на то, что он 2*, я бы смело дала ему хорошую 3-ку!

Номера (хоть и не большие), но зато чистые и уютные, мебель практически новая, не обшарпанная. Есть телевизор, фен и на этаже гладильная доска с утюгом.

Территории у отеля практически нет, при входе есть небольшой бассеин, 3-4 столика и автостоянка, вот в принципе и вся территория. Есть массаж, интернета нет.

В стоимость проживания входит завтрак, но не надейтесь им наестся), на завтрак дают кашу и один бутерброд и чай/кофе на выбор, остальное по меню, за отдельную плату (цены умеренные). Обед-ужин можно заказать предварительно, кормят вкусно (все понравилось). Свое спиртное приносить в ресторан и даже в холл – ЗАПРЕЩЕННО! (Кто-то писал, что можно без проблем, видимо уже нельзя ((((

Как и везде, номера сдаются в 12 часов дня, но если у вас поздний выезд, то без проблем можно доплатить почасовое проживание (в отзывах ранее было написано, что бесплатно - не верьте, за все приходится платить).

Расположение отеля очень хорошее, он находится в центре Сочи, не далеко от Дендрария и парка Ривьера, на горе! До моря далековато, мин 15. Но если вам нужно остановится на несколько ночей, то Наири, самое то. Пожилым людям не советую этот отель, так как придется идти мин. 10 вверх, от Курортного проспекта (нас не напрягало, но летом в жару будет очень тяжело). Это пожалуй единственный минус. Хотя нет, есть еще один: перед отелем, так же и за ним, строят многоэтажный жилой дом, и поэтому весь прекрасный вид на море загораживает громадный дом (пока только строящийся). Если раньше гости любовались видом, то скоро будут смотреть в окна напротив стоящего, в 5-ти метрах, дома. Это ужасно!!!! Конечно хорошо, что готовятся к олимпиаде, но совесть то знать надо, ведь необязательно застраивать каждый лишний метр. Из-за этой грандиозной стройки теряется вся прелесть курортного города Сочи!

Приятного всем отдыха!

Добавлено 02.11.09 15:55 (1 992 символов в тексте)