Регистрация: 01.10.15
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

Отличный отель)

В отеле отдыхали с 13 апреля втроем-с мужем и 8-летней дочкой. 14го у меня был день рождения,хотелось отметить в Турции. Планировали поехать на 3 ночи,чтобы школу сильно не прогуливать. Но по факту получалось 2 дня там. И на 3й рано утром вылет.Как-то не очень...Да ещё и цена на 3 ночи выше,чем на 7. Решили ехать на неделю

Путёвку брали в Розовом Слоне на Анапском,Новороссийск (спасибо девочкам)

Вылет был из Краснодара в 15.40, в 18ч уже ехали в отель. Это минут 40-50 от аэропорта.На ресепшене получили карточки,браслеты,заселились и успели поужинать.

Выбирала отель с большой красивой территорией и 1й береговой линией и бесплатный wi-Fi .Это было основное требование. Ну и цена,конечно) Почитала отзывы,показалось всё не плохо. Люди жаловались на ремонт,уборку,старые телевизоры. Но мы в номере не планировали проводить всё время,поэтому нас это не напугало. На деле всё оказалось намного лучше. Ремонт свежий,телевизор новый,бельё и полотенца белоснежные(полотенца меняли каждый день,по желанию-на полу,значит,заменят),уборка ежедневная. Воду постоянно пополняли. Номер достаточно просторный,на 3х. Холодильник,балкончик. Номер расположен в спокойной части(анимация,бассейн в противоположной стороне).2й этаж.Правда,в нашей стороне wi-Fi был очень слабый. На балконе и в ванной получше. Хотели попросить номер со стороны бассейна,но Решили,что пусть без интернета,но потише.

Кормили оочень вкусно и разнообразно. Рыба каждый день несколько вариантов,курица тоже,печень,иногда говядина,грибы,всё перечисленное и овощи на мангале.Есть диетическое меню. Десерты супер,фрукты всегда-яблоки,груши,апельсины,клубника,киви,мушмула.Лепешки днём в кафе отличные,мороженое,пирожные. За всю неделю ни разу не было неприятностей с желудком,не смотря на то,что ни в чём себе не отказывали).А дома бывает частенько(

Официанты старательные,доброжелательные,и принесут,и помогут.

В день рождения,и на следующий день,в номер приносили по бутылке вина с фужерами и фруктовый тарелкой. Комплимент от отеля. Приятно,спасибо!)

Людей было не много-начало сезона,но аниматоры уже работали. И на пляже,и у бассейнов,детская комната. Старались развлекать отдыхающих. По вечерам были выступления приглашённых артистов-пели,танцевали.

Горки детские и взрослые пока работали по 2 часа до и 2 после обеда. Дочь была в восторге. Есть крытый бассейн,сауна,хамам,но мы до них так и не дошли)

Дорожка к морю идёт через сад-парк,метров 500. Вид прекрасный,всё ухожено,ароматы потрясающие. Как в раю)

Берег песчаный,лежаки с матрасиками,навесы,горшочки-урны,каждое утро песочек просеивается. Море чудесное. Когда уезжали было 20,5градусов. Вода очень чистая и прозрачная, солёная-быстро затягиваются "неприятности"на коже).

Вдоль моря на много км проходит прогулочная дорожка. Очень красивые места.

Если выйти из отеля,пройти к трассе и свернуть влево,метрах в 500 будет базар. А можно просто перейти трассу и оказаться на небольшом базарчике. Там мы брали экскурсии. Хамам за нас 3х 50$,(понравился),джип-сафари 60$(тоже не плохо,хоть и не на джипах. Гиду Светлане из Казахстана благодарность за увлекательную экскурсию). В Сиде идёт долмуш,1.5$ с человека,конечная остановка-древний амфитеатр(40 лир за чел),храм Апполона. Дорога к нему проходит через базарчик. Цены там завышены очень. Так что в Сиде экскурсию не брали,сами съездили.

Очень довольны отдыхом. С удовольствием приедем в этот отель снова.

Для детей

Развлечения и спорт

всё отлично
wi-fi (не везде хороший сигнал)
Добавлено 21.04.18 12:42 (3 399 символов в тексте)

19:07 23.04.18

добрый день едем с ребенком в этот отель не подскажете что за кровать для ребенка и в каких номерах и корпусах будет потише,часто пишут что там дискотека до часа ночи, хотелось быть подальше от нее,заранее спасибо за ответ

23:03 23.04.18

Здравствуйте! Наша дочь спала на обычной кровати. Для малышей,к сожалению,Не знаю условий размещения. Потише будет не со стороны бассейна,где анимация. Звукоизоляция,конечно,не очень...Желаю вам приятно провести время и спокойных соседей).
Да,на ресепшене милые русскоговорящие девочки с удовольствием,уверена,пойдут вам на встречу и заселят в место поспокойнее.

11:43 24.04.18

Добрый день.Скажите а на пляже ресторан или бар подразумевается?

12:34 24.04.18

Добрый день! Чуть выше пляжа есть бар. Когда мы отдыхали,там в обеденном время пекли очень вкусные лепёшки. С 12ч(если не ошибаюсь)до 17. Ближе к сезону ассортимент,скорее всего,добавится. А так,в течении дня,напитки-безалкогольные и алкогольные.

12:40 24.04.18

Спасибо)Хотим семьей в июне в этот отель)вот если честно,рекомендуете?,а то столько пересмотрено и ни как к единому мнению не придем)

14:33 24.04.18

Дмитрий,смотря что ждать от отдыха) Мой муж был один раз на отдыхе в Египте,в очень хорошем отеле. Ему не понравилось. Отношение к россиянам. Говорит,вокруг европейцев бегали,а на русских внимания мало. Его задело))После этого я несколько лет уговаривала отдохнуть в Турции. Ездила один раз с детьми без него. И вот он уговорился,отдохнул и доволен(!). Доволен отношением,питанием,чистотой,территорией,морем. Я бы съездила туда ещё. А Вы думайте. Если побываете там,напишите,пожалуйста))
Если у вас запросы не заоблачные,то должно понравится,я думаю. А отзывы ведь в основном прошлогодние. Жалобы в основном на ремонт и телевизоры. Перед этим сезоном ремонт освежили и тв обновили) Удачи Вам!

14:36 24.04.18

Спасибо Вам,думаю выберем этот отель,как вернемся обязательно отпишу)))Всего наилучшего Вам и вашей семье)

18:12 26.04.18

Инесса,добрый день! Подскажите,пожалуйста, сейф в номере платно или бесплатно? Заранее спасибо!

19:38 26.04.18

Добрый день,Leka!) Я помню,что на ресепшене говорили,что сейф платный. Но сколько стоит услуга-не знаю,не пользовались)

23:20 26.04.18

Спасибо!

23:25 26.04.18

Спасибо,Инесса! А как же вы хранили ценные вещи? Заранее спасибо!

23:38 26.04.18

Завтра решили бронировать этот отель на 15 июня. Про сейф не поняли...) Скажите,пожалуйста, своим друзьям вы посоветовали бы этот отель? Летим две семьи. В каждой 2 взрослых и 2 детей-8 и 16 лет. Номера бронируем фэмели. Можете что-нибудь про них сказать? Заранее спасибо!

00:25 27.04.18

Leka,5ки* есть разные. Бывают отели 4* получше,чем 5. Это бюджетная 5ка. Но хорошая.Когда мы отдыхали нас всё устроило. Друзьям бы я посоветовала этот отель,да и сама бы съездила. Пару лет назад были в Окурджалар. Тоже 5*. Весело очень,но питание,уборка в Sural Resort намного лучше. Смотря с чем сравнивать.
Больших ценностей у нас с собой на этом отдыхе не было),а что было не боялись оставлять. Несколько раз горчичным деньги оставляли ,так они не забирали,пока мы не сказали,что это для них чаевые). Ну,можно в чемодане с замочком что-то оставить,я думаю. Ну,или в платном сейфе,если переживаете. Надеюсь,вам все понравится),хорошего отдыха!

23:56 03.05.18

Инесса,большое спасибо! Забронировали. Летим 13.06. Потом напишу отзыв об отеле)

01:37 04.05.18

Leka,надеюсь,вам всё понравится !) Приятного отдыха!)

22:19 07.05.18

Инесса скажите пожалуйста точнее где брали экскурсии?
И цены сильно отличаются?
В самом Сиде что можно посмотреть?

00:04 10.05.18

Здравствуйте,Ольга! Экскурсии брали на рвночке,рядом с отелем. Там цены примерно в 2 раза ниже. В Сиде амфитеатр древний,храм Апполона. В Манавгате красивый водопадик.