Регистрация: 21.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Проживание не подтверждено документами

TRANSATLANTIK в начале апреля

Отдыхали с мужем в данном отеле в начале апреля 2018.

Отдых был спонтанный) Купили путевки за 2 дня до вылета - очень уж цена была привлекательна, не удержались)

Отзывы об отеле не читали, просто настроились на неделю солнца и моря и полетели))

1. О трансфере в отель: отель находится в районе Гёйнюк. Ехали из аэропорта Антальи примерно час, долго развозить других туристов до отелей не пришлось, так как Гёйнюк расположен ближе, чем Кемер (а основная часть едет туда). завозили нас вторыми.

2. О заселении: приехали в отель около 21-00. На ресепшн была небольшая очередь, но нам выдали браслеты и отправили ужинать. Сразу после ужина выдали ключ от номера.

3. О номере: номер у нас был 2136. Этаж 2ой, но по факту 3ий, так как основной этаж (ресепшн, холл, ресторан) считается нулевым. Вид у нас был на бассейн и на горы (а горы там потрясающие). Номер при заселении дали чистый, все работало, все осветительные приборы тоже. Видимо, нам повезло) Так как в последствии мы познакомились с двумя парами, и выяснилось, что одни из них меняли номер 1 раз, а другие переезжали аж 4 раза) по разным причинам - то душ не работал, то туалет, то сейф) Могу предположить, что не весь номерной фонд был готов в начале апреля. Справедливости ради отмечу, что номера им меняли без всяких конфликтов, и тем более доплат.

Про уборку у них не спрашивала, а у нас убирали каждый день.

4. Об отеле: на нас TRANSATLANTIK произвел хорошее впечатление. Он очень круто выглядит снаружи) да и внутри все хорошо. Персонал нормальный, не навязчивый, на просьбы реагируют быстро.

В отеле есть,помимо уличного бассейна, крытый. Там же хамам. Ходили туда каждый вечер. Там же на -1 этаже бильярд, настольный теннис и дискотека (работала с 23 до 2 ночи).

Сам отель располагается через дорогу от моря, идти минуты 2-3.

5. Об анимации: анимация еще не очень мощная, так как сезон еще не наступил, но ребята старались)) устраивали водное поло, аэробику, соревнования в дартс. Сами аниматоры классные, общительные ребята) особенно Яся).

Детская анимация: мы в этот раз отдыхали без детей, но на разведку в детскую игровую зону сходили) и насчитали детских аниматоров больше, чем взрослых) Они играли с малышнёй, детки были довольны. Организована детская игровая зона, там же проводят детское Диско по вечерам.

6. О питании: уже вернувшись домой, почитали отзывы. Не знаю, что там кому не хватило, по мне - я всегда была сытая, всё было вкусно, в достаточном количестве. Всегда была курица, рыба, мясо. Куча десертов и фруктов. По мимо завтрака, обеда и ужина - был еще поздний ужин, в 23.00.

7. О пляже: в полной мере пляж оценить не могу, так как в начале апреля его еще только готовят к нашествию туристов) шезлонгов еще нет, тенты еще не натянуты, пирс не собран. Музыки не было, питания и бара на пляже тоже. Но нас это особо не расстроило - там крупный песок, лежали на полотенцах. Заход в море - галька. Метра 2 мелко, потом сразу глубина.

8. О доплатах: так как был еще не сезон - у нас все было бесплатно (сейф, wi-fi, бильярд). Но сотрудники отеля сказали, что в сезон это все будет платным.

9. Об экскурсиях: мы съездили на прогулку на пиратской яхте. Прогулка отличная, все на яхте стилизованно, капитан наряжен в пирата, и даже свой попугай у него есть). Места по пути следования потрясающе красивые. А еще нам повезло - нас сопровождали дельфины, я впервые видела их так близко). На обратном пути на яхте организуют пенную дискотеку) Прикольно)

Плюс мы самостоятельно съездили в заброшенный отель. Немного жутковато там бродить, но зато эмоций куча) ехать туда минут 30 на маршрутке. Если кому то интересно, можно загуглить (заброшенный отель в Кемере).

Подведу итог:

Турция в апреле - прекрасна. Погода хорошая, народу еще не много.

Что касается отеля - у всех запросы разные, и ожидания разные. Лично нам - понравилось все) Особенно за ту сумму, которую мы заплатили)

Мы ехали отдыхать, загорать, купаться и совсем не ждали супер сервиса, как в отелях lux класса. И немного не понимаем туристов, которые ходят и ворчат). Тут ведь есть все для того, чтобы отдохнуть от работы и быта) Солнце, море, кормят вкусно и много, номер прибирают...а ты просто наслаждаешься_)

Добавлено 21.04.18 14:12 (4 179 символов в тексте)

18:45 25.04.18

Добрый день!Подскажите по подробней как от отеля добраться до заброшенного отеля в Кемере самостоятельно?

Все отзывы Ольга (2)