Регистрация: 20.02.18
июле 2017
17.07.17 - 28.07.17

Замечательное место для семейного отдыха - волшебные закаты

Отдыхали в отеле в середине июля семьей с ребенком 7 лет. Как правило, очень тщательно подхожу к выбору отеля, поэтому изучила все нюансы по нахождению в отеле и была готова. Недалеко от аэропорта, доехали быстро, заселили сразу в домик напротив основного корпуса через небольшую дорогу. Прилетели в середине дня, как раз была жара уже, на стойке любезно предложили прохладные напитки. Расселение в отдельный коттедж совершенно не напрягало, наоборот, хорошо, что вдали от суеты, можно было уйти от шума отеля, гостей и музыки в любое время дня. Номер, похоже, после ремонта - чисто, сантехника новая, плитка без плесени, все без изъянов. Вода горячая в душе была всегда, хватало в любое время суток. Со сменой полотенец и белья проблем не было, меняли и по просьбе и по их графику, но мы не свинячили, поэтому вопрос вообще не стоял. Пляжные полотенца выдавали под залог, в номере на балконе сушилка. На балконе так же пластиковая мебель, стулья и столик, в приличном состоянии. Посидеть с видом на море на закате - просто прелестно!

В номере чайник и пакетики кофе/чая. Воду можно было набирать в бутылочку в столовой, набирали всегда и на пляж с собой и в номере попить. Чайником пользовались редко, хватало того, что было в ресторане.

Насекомых в номере не было ни комаров, ни муравьев.

В отеле есть зал ожидания (не рядом со стойкой администраторов, а в отдельном здании, что правильно – потоки туристов приехавших и уезжающих не смешиваются): выделено помещение с диванами, столиками, рядом душ и туалет, багажная комната с ключом у работников отеля. Можно комфортно в прохладе провести время, ожидая автобус.

До моря пешком минуты три по улочке. Пляж небольшой, об этом уже писали много в других отзывах. Дно пологое, но частенько менялось, то поглубже, то мельче из-за приливов и течений. Для детей вполне подходит. Интересно, что за время нашего отдыха пляж менялся пару раз с песка на мелкую гальку, когда были волны. За пляжем пошире, идти вправо метров 100 по живописному тротуару – не потеряетесь. На пляже есть частное кафе, по вечерам они устраивали замечательные ужины при свечах на пляже за столиками, что придавало необычайный шарм нашим вечерним прогулкам по побережью в охоте за потрясающими закатами в море.

Персонал прекрасный! Улыбчивые, готовые помочь, почему-то сразу сложилось впечатление, что мы уже давно знакомы и приехали в гости к старым друзьям. Отдельное слово для Джулии – самый светлый, добрый и позитивный человечек! Впервые покидая место отдыха…плакала))) от грусти расставания с людьми. Спасибо всем за приятный отдых!

И, да!, при отъезде вручили нам именную бутылочку вина) мило и очень трогательно.

P.S. Всем злопыхателям – пусть всё у вас будет хорошо, несмотря на старательные попытки испортить себе отдых негативом. Комментарии не читаю, не тратьте время.

Елена оценил сервисы

персонал свежая и обильная еда чистота нет навязчивой анимации
Добавлено 21.04.18 14:55 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Елена Корс (1)