Регистрация: 21.04.18
январе 2018
09.01.18 - 17.01.18

Отдыхали в январе 2018

Зимой попасть в лето - это очень круто. Когда мы прилетели было 4 или 5 холодных дней, когда никто не купался, кроме русских моржей, по словам бывалых туристов холодные дни - это большая редкость. Потом погода наладилась и мы успели сгореть и накупаться. Солнце очень сильное, нужно брать очень сильный защитный крем. Море шикарное, природа тоже. У отеля хорошая территория, есть где погулять, НО ВЕЧЕРОМ СКУЧНО. в 22.00 выключают свет у бассеина.

Хочу написать про еду, она ужасна, но поблизости нет кафешек, до самой ближней кафешки идти минут 15, мы были с маленьким ребенком, поэтому ходить на большие расстояния не вариант. Поэтому все таки лучше рассмотреть вариант завтрак обед и ужин через туроператора. Доплачивать на месте получается дороже. Разместили нас ужасно, НОМЕР БЕЗ БАЛКОНА, ЗАПАХ ПЛЕСЕНИ И СЫРОСТИ. НОМЕР НЕ ПОМЕНЯЛИ просили доплатить 1000 руб за день.

Много диких китайцев, просто достали, я лежала на пляже в первый день, ко мне рядом прилегла китаянка и стала фотографироваться. Чем белее у вас кожа, тем больше к вам будет внимание от китайцев. С ребенком тоже постоянно фотографировались.

Нужно понимать, что этот отель для китайцев, а не для русских, там просто все об этом говорит.

Но я ради моря шикарного на все остальное закрываю глаза.

море территория
еда
Добавлено 21.04.18 14:55 (1 271 символов в тексте)

09:25 17.05.18

здравствуйте, какое расстояние до пляжа?

19:53 02.06.18

метров 500 наверно, прогулка не напрягает, кроме того ходит два автобусика