Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вернулись только вчера, пока свежи воспоминания, решила...

Вернулись только вчера, пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. Цена на троих взрослых на 10 ночей 40 тыс. рублей. Летели из Казани. В дьюти фри литр французского коньяка 267 рублей, это для сведения. Некоторых в самолет грузили, они за пять часов полета проспались. Очень понравилась публика в отеле, средний класс, все веселые, открытые, было очень приятно общаться. Номера трехкомнатные, конечно просят ремонта, но нам там не жить. Белье, полотенца меняли каждый день. У нас на первом этаже в корпусе В тараканов не было, но слышала , что в С бегали. Еда нормальная, только не надо грести все подряд. Народ выстраивался в очередь за горячим, не стоило этого делать, потому что вначале стоят лотки с гарнирами, а дальше мясо, и как правило у лотков с мясом людей никогда не было. Берешь мясо - накладываешь гарнир, не ждите очередь, а то все остынет, это просто совет.

Иностранцы присутствовали, тусовались в основном в бассейне. После случая когда муж спас в бассейне бабулю с внучкой, которые взывали о помощи и уже наглотались воды, а эти нехорошие люди просто наблюдали за происходящим со своих лежаков, общаться с ними желания не возникало, и очень хорошо что основной контингент русскоговорящие!

Про море - лагуна - это мусоросборник, я там не плавала. Плавала к барже, там глубина и рифы. В лагуне живут две белые мурены, три ежа, крылатка, кальмары и морская гадюка. Рыбы практически нет. Классный пляж у Захабии, это рядом. Еще совет по поводу заплывов в открытое море, женщинам одним без мужчин плавать не рекомендуется. Местные с общественного пляжа специально заплывают к барже и сидят на ней высматривают наших женщин, а один маньяк плавает поблизости, я на этого придурка сама напоролась, но смогла быстренько смотаться, а вот одну женщину всю облапали и чуть не изнасиловали.

Так что, если Вы не располагаете большой суммой денег, а отдохнуть хочется, это не плохой вариант. Желаю удачи!

Добавлено 02.11.09 16:17 (1 920 символов в тексте)