Регистрация: 07.09.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
06.09.17 - 13.09.17

Очень достойно для четверки

Отдыхали с семьей и ребенком 5 лет. Всего пятеро человек. Заселили нас в двух комнатный номер во втором корпусе. Номер очень понравился. При заезде было ,4 спальных места, но быстро принесли раскладушку для ребенка. Раскладушка, к слову, это не наша на пружинах, а полноценным матрасом. Номер убирают почти каждый день. Вертят лебедей и сердечки. Кондер в каждой комнате, но пульт один. Телевизор в каждой комнате, но мы его не смотрим. По-моему два канала на русском. Россия24 и Первый. Благодаря отзывам здесь подготовилась и взяла бельевую веревку и прищепки. Очень пригодилась. Потому что от пяти человек белья много сушить.

Кормят вкусно. Приятно удивлена, что есть мясо не только курицы. Рыба вкусная. Но самый обширный выбор сладостей. Просто все не перепробовать. Из фруктов арбузы, дыни, сливы (кислые), яблоки и груши. Мне не хватает персиков. Я их очень ждала, думала от души их здесь наемся. Из алкогольных напитков пробовала вино, шампанское и пиво. Пиво, как безалкогольное, но вкусное. Вино не понравилось. А шампанское (если его можно так назвать)каждый раз разное. Из развлечений ежедневно зарядка у бассейна, гимнастика на полянке, детский клуб и многое другое. Бывает пенная вечеринка в бассейне. Мини диско и вечернее шоу ежедневно кроме воскресенья.

В сотый раз про пляж. Это наверно самое слабое место. Лучше в коралках. Я еще отчетливее поняла разницу, когда побывала на пляже Клеопатры. На наш пляж ходить сразу перехотелось. А ездили мы туда своим ходом на автобусе. Считаю , что стоит всем туда съездить. Но не от тур оператора. Оно не стоит тех денег. До пляжа минут 5, не больше. Поэтому вторая линия совсем не смущала. В дорогих пятерках с большой территорией идти до пляжа не меньше.

Много иностранных туристов, но и русских хватает. С пониманием персонала проблем не возникает. Был один инцидент с персоналом не у нас. Но это уже человеческий фактор. Кто ищет недостатки, тот их найдет. Я третий раз в Турции и есть с чем сравнить. Вайфай как и везде днем грузит медленно.

Двухкомнатный номер во втором корпусе

Двухкомнатный номер второй корпус

номер питание питание инфраструктура номер питание инфраструктура
пляж
Добавлено 21.04.18 17:13 (2 007 символов в тексте)

13:33 22.05.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в семейном номере два санузла?

21:50 02.06.18

Один