Регистрация: 23.04.11
Отзыв об отеле Богема (отель был переименован 01.04.21)
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

без питания

Хороший отель за разумные деньги.

Были здесь в середине апреля вдвоём с мужем, провели 4 дня - остались довольны.

Отель симпатичный, вполне современный. На первом этаже находится небольшое кафе, где мы пару раз завтракали, но ничто не мешает прогуляться и куда-нибудь по соседству - благо, мест для завтрака (и прочего перекуса) предостаточно.

Местоположение отеля, на мой взгляд, одно из лучших. Всё нужное для гостя Анапы находится поблизости: море, пляж, рынок, остановки автобусов, автовокзал, магазины, кафе... При этом сама улица Гребенская не слишком шумная. Дорога от/до аэропорта занимает около получаса, такси стоило 350 руб.

Номер у нас был на 3-ем этаже, окна выходили на юго-запад, в сторону Терской ул. Вот ситуация с видом из окон оказалась нестандартной.))

Если из одного окна мы могли при желании наблюдать жизнь соседнего двора, то второе окно просто упиралось в стену примыкающего здания, что создавало ощущение замурованности. Уж лучше бы такое окно просто превратили в часть стены.

А сам номер нас вполне устроил. Довольно большой, с широченной кроватью и удобным матрасом, диваном, холодильником, сейфом, телевизором и электрочайником. Хорошая, просторная ванная комната. Чисто. Тепло. Кондиционером мы не пользовались, но он был.Хороший WI-FI.

Девушки на ресепшне милые и любезные. К сервису никаких претензий.

Хороший отель за разумные деньги.

местоположение просторный номер благожелательный сервис.
проблема с видом из окна.
Добавлено 21.04.18 17:13 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Valentina55 (26)