Регистрация: 04.12.12
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для родителей с маленькими детьми и бабушек/дедушек с внуками

Очень много маленьких детей, поэтому крики, визги, плач.

Вблизи отеля гулять можно только по пристани от границы с Абхазией до олимп объектов.

Бассейн очень маленький для такого громадного отеля.

Ресторан в главном корпусе, поэтому не очень удобно в межсезонье / непогоду бегать между корпусами.

Завтраки очень вкусные.

Обедали в близлежащих столовых: 50*50 - лучше даже не заходить , Вермишель - дорого и невкусно, Бережок - за 250 руб можно взять суп, салат, второе и компот. Нам понравилось.

Обман!!! Около Бережка небольшой рыночек, продажа фруктов с лотка. Покупали хурму сушеную: обвес на 30%, купили 5 кг, взвесили - 3,5 кг. Вернулись, продавец нехотя добавил хурмы, но до 5 кг так и не довесил.

чай в номере вода чайник сейф в номере бесплатный
разбитая раковина плохой напор воды в душе wi-fi подвисает Халаты в номере глубоко изношены
Добавлено 21.04.18 19:53 (708 символов в тексте)

18:26 24.04.18

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор нашего гостиничного комплекса и за написание отзыва. Отдельное спасибо, что Вы отметили наши вкусные завтраки. К сожалению, по архитектурным особенностям строения зона бассейна ограничена. Для удобства гостей мы рекомендуем планировать время посещения Спа комплекса, предварительно узнавая информацию по загрузке бассейна на ресепшн Wellness Club. Будем рады вновь приветствовать Вас вновь в нашем гостиничном комплексе!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Ann Shtirberg (17)