Регистрация: 21.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

без питания

Отличный отдых!

Только вчера вернулись из этого отеля, и остались довольны полностью! Прекрасная тройка. Почитав отзывы о нём перед поездкой, было немного страшновато, что нас могут не заселить в этот отель, но заселение прошло максимально быстро. Мы прилетели в аэропорт Пхукета в 14:30, в 17 уже были в отеле и нас сразу заселили, сделав только копию паспорта. Даже не взяли депозит. Номер бронировали суперриор, вроде как особо он от эконома не отличается, только тем, что вместо ванны в обычном номере душ. Комната просторная, всё чистенько и опрятно. Даже очень уютно. Есть фен и чайник, один русский канал. Прекрасный вай фай. Убирались у нас каждый день и кажется постельное белье меняли тоже каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, что очень приятно удивило, живности никакой не было в номере. Мы оставляли чаевые на кровати каждый день примерно 20 батт. Есть большой балкон, брала с собой бельевую верёвку и натягивала её там, вещи сохнут прекрасно. За ночь. Ещё один большой плюс, кондиционер дует не на кровать а в сторону, и спать очень комфортно. Конечно есть какие-то мелочи в плане пятен на стене, дырочки на белье или то, что вешалка для полотенца в ванной плохо прикручена, но я считаю это просто бред, обращать на это внимание в отпуске!!!! Если вы придираетесть к таким мелочам, то нет смысла брать отель 3 звезды. На крыше есть хороший чистый бассейн и бар.

У нас был 208 номер, окна выходили на боксёрский клуб, слышимость конечно с улицы есть, но нам с мужем это абсолютно не мешало. Очень замечательное расположение у отеля, в двух шагах Бангла роуд. Рядом торговый центр джангл цейлон и куча кафе, в пару шагах магазин севен элевен, через дорогу хороший ночной базар, где можно поужинать вечером и купить мороженое, фрукты. Вот про море ничего не скажу. Ни разу не искупались на Патонге. Но до пляжа дошли в первый день, идти минут 10-15. Во второй же день мы с мужем взяли байк в прокат, брали у тайцев прям напротив входа в наш отель, но потом узнали, что можно было и в нашем отеле взять (ну это для тех, кто боится оставлять паспорт в залог). Нам всё вернули без проблем, стоила аренда 200 бат в сутки. Дак вот, на этом байке мы объездили остров вдоль и поперёк. Скачали мапс либо по  гугл картам можно передвигаться. Задавали маршрут и ездили везде, где нам только хотелось. Купались на многих пляжах, нашим фаворитом стал пляж Нуи (в картах так и вбивать в поиске), там мало людей и отличный снорклинг, там же можно взять напрокат маску. Но есть один минус, к этому пляжу нужно спускаться по крутому спуску и плохой дороге 2 км. Но мы с мужем аккуратно спускались на байке, хотя есть возможность доехать эти 2 км на такси 100 бат с человека в одну сторону. Кушали в очень многих местах, очень нам нравилось заезжать туда, где одни тайцы, там дешевле и вкуснее ?. Но в одном месте мы были 2 раза и я вернулась бы ещё туда, геолокацию приложу в фото, это место где за 200 бат с человека можно кушать сколько хочешь морепродуктов, роддоме, мяса, десертов, салатов и много чего ещё, при этом готовишь себе сам в специальных кастрюльках на углях, можно дополнительно взять мангал это +100 батт еще. Таких мест на самом деле много на Пхукете, но вот именно это посещают в основном тайцы, о нем мало кто знает из русских , и в нем дешевле всего. Обязательно стоит  там побывать это реально очень выгодно, вкусно и интересно. Были на экскурсии от Корал тревела золотой треугольник, первый день по островам, второй на слонах и в храмы. С ночёвкой в Провинции Краби. Скажу честно это не стоит своих денег, в принципе для галочки можно взять, но 350 $ она не стоит. Вообще Пхукет нас впечатлил, таких красивейшие пляжи и прекрасный снорклинг, мы с мужем в восторге. Но без байка нам было бы скучно. Самые яркие эмоции мы получи БЛАГОДАРЯ ему. Если есть какие-то вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Фото отеля не добавляю, их можно посмотреть в любом из отзывов.

Добавлено 21.04.18 21:47 (3 880 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)