Регистрация: 05.09.13
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

классный отдых в Плиске

Ребятки,отель хороший,скромный , чистенький,большой бассейн и отличный персонал,особенно бармены)))))))))еда вкусная хоть и не разнообразная выбор не большой,но голодные не будете точно)номера обычные ,уборка через день была,вообщем всё необходимое есть и за малые деньги 30 тысяч на двоих на 8 дней питание всё включено)))честно я в восторге была,только море холодное в июне и идти далековато ,но ничего прогуливались во всём есть плюсы))))))вай фай только на ресепшене,но нам хватало этого не в интернете приехали сидеть ,один минус нет анимации((на этом пожалуй минусы закончились,да мы их и не искали,нагулялись ,ездили везде в Варну ,в Несебр своим ходом от Варны автобус отходит ехать только долго 2 или 3 часа,проезд 400 рублей в одну сторону,но туда стоит съездить там очень красиво и конечно съездили в Румынию в Бухарест купили у гида за 90$ по моему,туроператор был анекс тур, вообщем мы очень довольны и ценой и качеством)) Болгария очень понравилась и нам было очень весело,главное настроение!!!!!!!!Желаю отличного отдыха кто собирается в эту замечательную страну и в этот отель)))))

всё понравилось
нет анимации
Добавлено 21.04.18 22:54 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)