Регистрация: 22.03.16
июне 2017
26.06.17 - 07.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

СУПЕР ОТДЫХ!!!!

В Греции не первый раз. До этого отдыхали в отелях сети Mitsis. В 2017 решили попробовать сеть Aldemar и не пожалели...

Заселили быстро в главном корпусе. Очень удобно все рядом. (Знакомых поселили в бунгало около SPA. В бунгало много места - 2 комнаты, кухня, но далеко от моря и ресторанов).

Питание разнообразное. Много морепродуктов. Очередей нет, тк несколько ресторанов. При нас открыли новый ресторан, около главного входа.

Хорошая анимация. Представления каждый вечер. Многие аниматоры професиональные танцоры.

На территории отеля предлагают различные развлечения- можно покататься на лошадках, велосипедах, есть школа дайвинга и пр.. Много бассейнов с пресной водой.

С лева от моря протекает речушка, если ее перейти будет деревушка.Там таверна, красивая лагуна и чистое море.

Итог: СУПЕР ОТДЫХ!!!

В 2018 обязательно поедем отдыхать в отель сети ALDEMAR.

сервис питание большая территория
мало лежаков
Добавлено 22.04.18 00:13 (874 символов в тексте)

16:42 29.05.18

Добрый день, Дмитрий

Благодарим вас за выбор нашего курорта Aldemar Royal Olympian и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Виктория Урумиду