ADD REVIEW ABOUT HOTEL

finds it useful
Vacation as a couple in
April 2018
14.04.18 - 22.04.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую!

Отдыхали вместе с мужем. Отель очень не понравился. Старый , выглядит каким-то неухоженным. Внутри неуютные каменные ступени, как будто это часть улицы.. В самом отеле , где лифты и лестница стоит стойкий запах хлора, колбасы и огурцов с завтрака, который не уходит до новой порции ароматов утром. В общем запах хлора будет преследовать везде.

За что спасибо большое, заселили через час после приезда из аэропорта , ранний прилет. Хотя заселение с 15.00. Пожалуй , это единственный плюс был. Получилось мы вьехали как раз после уборки. Хлор...В номер невозможно было зайти. А спать очень хотелось, т к с вечера предыдущего дня не спали. Открытые окна не помогли. Конкретно в номере запах стоял до вечера. Ужас аллергиков и астматиков. Здорово, конечно, думать , что все продезенфицировано, но есть же сейчас современные средства для уборки не такие едкие. В коридоре перед номерами красный видавший виды ковер весь в каких-то пятнах. Номера разбиты по 3 в каждой секции. Те еще есть общая дверь на три номера. Которая ужасно хлопает, когда кто-то из соседей заходит . Смысл этой двери вообще не понятен. Грохот слышно и так от соседской двери очень сильно, но от общей отдает по всему номеру. О, соседи - это отдельный разговор! Вашими соседями ,наверняка, будут студенты. которые составляют подавляющее большинство посетителей этого отеля. Из-за чего ощущение, что ты живешь в такой классической общаге. Постоянная ходьба молодежи друг другу ( с хлопаньем тех самых дверей), громкая музыка, ну и тд. Пару раз приходилось посреди ночи ходить к соседям, просить их наконец дать поспать. Номер сам вроде бы и неплохой. Постель, полотенца белоснежные ( наверное, отбеленные хлоркой). Но вот мебель старая, ну это не критично. А вот какие-то размазанные сопли по занавеске очень смутили, да и сами занавески ну просто не помнят, когда их стирали. Номер убирался каждый день. Уборка -это смена полотенец, пылесос , выброс мусора. Душ чистенький, вода горячая без перебоев. В номере есть два стакана, пара вешалок, жидкое мыло в ванной. Больше ничего нет. Шампунь, фен, все с собой. Завтраки - омлет, сосиски, мюсли, выпечка, химический сок, чай , кофе, нарезка сыров, ветчины, яйца. В целом, да, одно и тоже, но поесть можно. Выселение в11, можно оставить сумки в спец комнате для багажа.

Вай фай только в холле. Впервые такое вижу в 21 веке. В номерах вайфая нет. Только платно. В холле работает еле еле. Сделать видеозвонок уже проблема.

До метро идти 10 мин быстрым шагом. Относительно далеко, особенно , когда возвращаешься после долгих прогулок в течение дня. Отель располагается на очень шумной и оживленной улице Сокольской. Ночью очень шумно с дороги, окна невозможно открыть. Да и через закрытые все слышно. Кстати ,к ондиционеров нет. В общем, отель оставил только негативное впечатление. причем вышел нам даже дороже, чем тот, в который ездили в прошлом году. и который нам очень понравился. . Но на наши даты не было мест. Не портите себе впечатление , не езжайте в этот отель. Есть достаточное количество отелей по той же цене, но куда более приличных.

TRANSLATE
Advantages
раннее заселение
Disadvantages
очень много
Added 22.04.18 01:44 (3 075 characters in the review)
Add comment
Complain