Регистрация: 22.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 21.04.18

2.3

Всегда хотела побывать в доминикане, и вот чудо произошло...

Всегда хотела побывать в доминикане, и вот чудо произошло. Отдыхали с мужем в апреле 2018г, больше сюда ни ногой.

Питание отвратительное, есть практически нечего, мясо пересушенное, а рыба пересоленная всегда. Морепродуктов нет. Фрукты безвкусные.

Море. Для детей идеально - волнорезом обрезает волны и поэтому волны нет, купаться можно конечно, но вода максимум по плечи взрослому человеку, и то нужно пройти, чтобы можно было поплавать. Пляж очень маленький, зонтиков мало, зато лежаков хоть отбавляй! Но все на солнце.

Номера. Мы жили в бич, номер неплохой достался но со второго раза (меняли номер из за одной сломанной кровати из двух, заказывали изначально с одной большой). Унитаз смывает через раз, но это терпимо. В раковине вода течет тоненькой струйкой, умыться невозможно, поэтому приходиться это делать либо в душе, либо набирать воду в стакан и тогда уже чистить зубы. Оставляли заявку трижды, толку ноль. Никто так и не пришел.

Сейф платный. 3 доллара за сутки.

Полотенец всего три штуки - 2 больших и одно для ног. Если повезет, то иногда приносят полотенце для рук, правда одно на двоих.

В баре должно быть ежедневно бутылка воды, 2 пива, и газировка. Видим только газировку т.к. не пьем ее, воду приносят, один раз правда забыли это сделать, пришлось идти с бутылкой вниз чтобы набрать воды. Пиво уборщица принесла сама раза 2 наверно.

Покрывала все драные, протертые.

Вода из крана ужасно хлорированная, от этого жутко сушит кожу, приходится в день по несколько раз мазаться кремами. Про волосы вообще молчу. Дыбом стоят от такого количества хлорки. Никакие профессиальные средства для волос не спасают волосы.

Сама уборка номера тоже так себе.

Радует, что обрабатывают территорию от насекомых. По итогу за 19 дней пребывания здесь видели всего одного таракана (или жука? Испугалась и убежала даже не успев разглядеть кто это был ?)

Анимация. Неплохая, но бывает и лучше.

Город. Выйти в город посмотреть как живут доминиканцы конечно можно, но лучше в дневное время. И то буквально каждый шаг местные предлагают наркотики... аж за руки хватают, лишь бы взял. И это конечно напрягает. Действует только если говорить что нет денег.

Интернет дается бесплатно на час на главном бассейне. Промучившись с ним пару дней пошли купили симку с интернетом за 10$ на 5 дней. Потом пролеваешь еще на 5 дней но уже за 5 $ и так до бесконечности можно. Одной симкой пользовались впятером - раздали интернет друзьям.

Отношение к русским в отеле... нас они просто не замечают. Ходили с мужем в бразильский ресторан, к нам официант подошел раза три наверно. Напротив сидели американцы, от них они не отходили. Там должны носить шашлыки пока ты не наешься, и пиво. Остались в итоге без пива, но с парой кусочков мяса. Говядина сырая и резиновая а свинина пересушенная до ужаса. Вкумная курица только. Хотели чтоб нам принесли еще по кусочку курицы, но официант с этой курицей просто проходил мимо, не замечая нас. По итогу мы просто психанули и ушли пить кофе в столовую. На баре бармен может просто обидеться и не наливать тебе ничего, из за того что тебе дали не тот коктейль который ты хотел и ты попросил поменять его. Так собственно и произошло с нашими друзьями.

В общем, больше мы сюда не поедем никогда. Платишь бешенные деньги за то чтоб тебя не замечали... никакого рая тут нет, как думалось изначально.

Добавлено 22.04.18 03:26 (3 338 символов в тексте)

02:16 01.05.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим мнением об отпуске, пожалуйста примите наши извинения за все возникшие у вас недостатки, хотя понимаем что вы основываетесь на собственном опыте. Мы обязательно учтем все указанное вами при работе улучшения качества сервиса и услуг.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

11:26 04.05.18

отдыхала с подругой в этом отеле, персонал очень вежливый. Они за эту работу держаться очень, т.к. другой не найти и з/п по местным меркам хорошая. Не буду конечно спорить с автором, но думаю, если бармен "обиделся и не наливал" тут явно что то действительно ваши друзья неприятное учудили.

Все отзывы Moolechka (1)