Регистрация: 22.04.18
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
марте 2018
07.03.18 - 19.03.18

Вся правда о Варабури

Ну вот и мои руки дошли до отзыва ! Летали с 7 марта по 19 марта , купили путёвку в этот отель абсолютно неожиданно . 6 девочек , которые срочно решили отметить 8 марта в любимом Так! Так как я была в Паттае 18 раз , особо не волновалась за отель , так как знаю , что бываю в нем редко . Перед самым вылетом одна из моих подруг скинула ссылку на отзывы отеля и тут я испугалась . По отзывам мне казалось , что лечу в ад, где меня съедят огромные тараканы , а горничная украдёт мои деньги . Итак !!!! Мы приехали в отель в 11 часов утра , нас встретила на ресепшене осень милая русская девушка по имени Дарья, и предложила нам присесть у них в ресторане , мы пришли в ресторан , как истинные русские со своим виски, , нам принесли стаканы , коллу, накормили нам и около 13 Дарья пригласила нас на заселение . Про номера ничего писать не буду , они как везде , одинаковые , номер чистый , тараканов нет, все номера выходят на бассейн , где играет русская музыка . Весь персонал отеля очень приветлив , в номере хорошие фены , и вот ещё одна деталь , которая меня очень впечатлила , мы попросили у Дарьи утюг , кто отдыхал в паттае тот знает , что это не реальная просьба , так как все отели зарабатывают на прачке , ну так вот нампринесли утюг, гладильную доску и удлинитель , которые были с нами 13 дней . Теперь завтраки , товарищи это первый отель где на завтрак всегда есть курица и свинина, первый раз ела на завтраки ребрышки барбекю, свинину по французки и ещё одна деталь , которая очень радовала , если поддон с едой пуст , вы подходите к официанту и он тут же Несет вам это же блюдо !!! Все пишут , что далеко от центра - это факт , но .... тишина полная , чистота , напротив 3 массажных салона, где массаж 1,5 часа стоит 200 батт. Напротив отеля ночной рынок , 2 супермаркета , аптека и куча кафе . А с дорогой в цент мы разобрались сразу, скачали приложение краб, оно тайское и до волкен стрит или пирса ездили за 120 батт! Вода в бассейне очень чистая и тёплая , всегда есть лежаки !!! Ну так вот , я передаю огромный привет Даше,благодарю эту маленькую хрупкую девочку за ее бесконечное терпение и помощь и очень рекомендую вам именно этот отель , мы обязательно к вам вернёмся . С любовью Казак Анна

Добавлено 22.04.18 10:57 (2 212 символов в тексте)

12:37 12.12.18

попа зачет)