Регистрация: 27.05.16
апреле 2018
11.04.18 - 21.04.18

3.7

Хорошо для размещения.

Летали в апреле 2018, отель красивый, ухоженный, чисты.Хороший собственный пляж, лежаков хватает, в номере убираются каждый день (первый раз вижу отель в котором не предоставляют тапочки). В отеле бесплатный хороший спорт зал, баня, убитая грязная джакузи, в раздевалке спа центра переодеваться нельзя, приходилось переодеваться в номере. Бассейн работает до 10 вечера. За 35 AED можно поплавать на каяке и поиграть в теннис. Вай Фай на всей территории отеля, даже на пляж немного достает. Завтраки у нас были включены, на них за 10 дней не поменялось не одно наименования блюда, к пятому дню хотелось уже не ходить на завтраки, но жаба душила ходить в общепит. С обедами и ужинами интересная ситуация, отель бюджетный всего 6 000р за ночь, но нормальный обед Вам обойдется тоже 6 000р в местном ресторане и за ужин так же, приходилось обедать не на территории отеля. Бар на территории тоже дорогой для бюджетного отеля, стаканчик махито вмести с налогом стоит 44 AED (740р). Услуги СПА и массажа начинаются от 299 - 450 AED за час и достигают 600+ AED

Итог: Если лететь именно с целью посмотреть достопримечательности Абу Даби, то отель идеально подойдет, так как он не дорогой, комфортный с собственным пляжем и нормальным обслуживанием номеров и хорошо расположен.Если ехать просто на отдых, то это худший вариант, что можно придумать, за цены номера с завтраками Вы получите ужасные завтраки, обеды и ужины дороже чем в Гинзавских ресторанах или идите по жаре в ближайший ресторан. Вообщем ощущение, что купил ладу, а заправлять ее надо урановым топливом.

P.S.

В Абу Даби до всех торговых центров и ближайших ресторанов лучше добираться на такси, например поездка до лувра обойдется всего 350р, а до ресторанов вы заплатите минимальную цену в 200р.

Летали корал тревалом, они нас забрали и аэропорта дубая и сделав всего 3 остановки, через 3 часа пути мы оказались в отеле. Нам назначили гида на 16:30, приехали мы в отель в 15:00, пока мы поменяли деньги и пообедали было уже 17:00 и гид нам сказал, что у нас 5 минут выбрать все экскурсии и оплатить, потому что он больше в отель не приедит и не при каких обстоятельствах мы больше не сможем купить у них экскурсии, мы естественно не успели, так как стоимость каждой экскурсии нужно узнавать у гида (Например библио глобус предоставляет прайз с описанием всех экскурсий и ценами). В итоге мы брали экскурсии прямо у представителя отеля у них оказались экскурсии дешевле примерно на 30%. За Ферари парк корал тревал хотел 120$ (438 AED), в отеле мы взяли билеты за 295 AED и доехали до парка комфортно на такси.

Миша оценил сервисы

пляж
питание
Добавлено 22.04.18 11:15 (2 581 символов в тексте)

16:22 05.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста а вай фай в номере платный или бесплатный? сейф платный или бесплатный? Депозит сколько берут при заезде и если в долларах платить,то отдают тоже в долларах или в их дирхамах? Спасибо.

16:31 05.05.18

Вай фай, сейф - бесплатные, диапозит взяли 100$.

Все отзывы Миша (13)