Регистрация: 22.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

???Все просто супер ?

Всем здравствуйте!!! Хочу написать не большой отзыв об отеле!! В Турцию езжу отдыхать часто два раза в год это точно. Была в разных отелях есть с чем сравнивать. Отдыхали в начале апреля. Разместили быстро, но по другому и быть не могло так как отель пустой . Открыли его в конце марта. Я согласна с предыдущим отзывом что в отели было 10% русский а остальные Турки ( я задала вопрос администратору откуда их тут столько. Как оказалось они там по работе у них что то типа учёбы. Днём их не было.В отдельном зале им преподавали ну по сути их и вечером не видно было. Очень спокойные и интелегентные люди. Не напрягало. Анимация хорошая просто начало сезона они ещё не успели наскочагарится. Не было шоу программы Дискотека хорошая . Музыка хорошая . В этом году как мне сказали в отели, будет полностью меняется концепция отеля . Взяли больше персонала. Закупили лучше алкоголь. Пинание кстате очень хорошее. А как уж развлекают детей !!!! Я просто в восторге!!! Особая благодарность девочкам с мини клуба ( их там даже две.) В отели очень красиво. Я бы ещё в него вернулась. Персонан вежливый . В ресторане чистенько. Со столов уберают быстро. Номер большой ( брали самый дешёвый. Эконом). В номере все работало. В холодильнике был мини бар.( банка пиво 0.33, перси 0.33. Фанта и минералка а да ещё просто вода).

Добавлено 22.04.18 11:21 (1 314 символов в тексте)