Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Веселый отдых с дружной компанией

Только зарегистрировалась на сайте отдых был уже полтора года назад но в паре слов скажу о отеле Hilton Sharks bay. Соотношение цена качество идеально. Это отличная 4, мы отдыхали друзьями три пары , при заселении попросили поселить рядом, без доплат просьбу выполнили . Отблагодарили шоколадкой всего) Питание Хорошее, разнообразное , голодными не были. Для деток конечно выбора мало, но мы были без детей , для взрослых выбор огромен и все вкусно. Официанты стараются, один нас запомнил и всегда встречал с цветочками на столе . Анимация не особо активная , но мы были с компанией и она нам недружна была впррнципе))) Территория компактная и красивая, удачное расположение возле Сохо. Ну и конечно пляж с нереальными кораллами . Подводный мир завораживает. Это главный плюс Шарма, да египетский сервис оставляет желать лучшего но море и коралл для меня своей красотой перекрывают все незначительные минусы . Ездили на экскурсию Рас Мухаммед на автобусе , нереальные виды заповедника завораживают . И по цене не дорогостоящая , рекомендую утр не был ;) Вывод могу сказать что ща свою цену я бы рекомендовала отель и даже поехала снова !!! Спасибо Hilton Sharks Bay за незабываемый отдых !!!!

расположение пляж кораллы
анимация норера
Добавлено 22.04.18 11:22 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)