Регистрация: 03.11.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Чистый новый отель

Мы отдыхали в отеле семьей с дочкой 7 лет. Это была наша первая поездка с ребёнком поэтому отель я выбирала долго и тчатедьно по принципу чтоб был чистый и новый и цена не космос . В этом и во многом другом он оправдал мои ожидания . Путевку бронировали за 2 месяца до вылета , цена вышла хорошая . Был забронирован номер стандартибез доплат настзаселили в семейный двухкомнатный номер. Вид конечно на соседний отель но зато номер я просто ахнула . Все новое чистое две комнаты , балкончик , идеально . Ванная и сантехника тоже все очень аккуратно . В отеле нереальной красоты холл возле ресепшена , много места, все красиво продуманно , неналюбоваться. Территория отеля компактная, все рядом тоже удобно с детками что не нужно много ходить. До моря конечно минут 5 , но мы там почти не были . Вход каменистый , с пирса дочка не захотела купаться да и морем нас таким не удивишь сами живем в 100 км от Черного моря по виду такое же . Малышка больше облюбовала бассейны . Для детей конечно скажу если без компании скучновато в гостинице, вечером только мини-диско а дней девочка с мини-клубе никакая , работает видно из под палки . Один раз привела к ней дочку и больше не водила не понравилось не ребёнку не мне отношение . Вечерние шоу для взрослых хорошие выстрелите циркачей, фокусников, танцоров.

Питание в отеле и напитки это главный плюс . Очень вкусно и разнообразно. Ребёнку всегда было что поесть . Пиво tuborg муж оценил , я коктели и вкусный кофе. Сладости и выпечка у меня вообще вызывали дикий восторг, до сих пор вспоминаю нереальный вкус зеленого тортика а ещё и с вкусным кофе, эх рецептик бы от шеф-повара )))) ну а турецкая ночь выше всех похвал, оценили все вкусности турецкой к зги и шикарное представление с танцами и фейерверками.

Ещё хочу посоветовать кто едет и не понравится пляж спросите у аниматоров нам объяснили и мы несколько раз ездили на ПЛяж Амара отель , шикарный песочек и плавный заход в море для деток. Маршрутки там шикарные с кондиционером поэтому нас было не в напряг съездить , жаль что узнали о нем под конец отдыха .

Подводя итог могу сказать если едите в Турцию и выберете недорогой отель с хорошим сервисом вам сюда , но желательно с компанией так как скучновато конечно одним нам было. Но отдых всегда хорошо! И это место нам запомнилось только хорошими воспоминаниями! Спасибо Dizalya Palm Garden!!!

Вот он мой любимый и незабываемый тортик

Пляж возле отеля Амара

Дикий платный пляж слева от отеля минут 15 пешком

новый ухоженный чистый питание территория
детская анимация заход в море
Добавлено 22.04.18 12:24 (2 352 символов в тексте)

17:28 23.04.18

Спасибо за отзыв! А аниматор детский русская? Интересно она же в июне будет? Тоже едем туда с 2-мя детьми)

21:11 23.04.18

Девочка с Казахстана на сколько я помню, на русском говорит да. Но я надеюсь всё-таки в этом сезоне поменяют ее и Вам повезёт больше с детским аниматором ;) хорошего отдыха !!!

23:17 02.05.18

Здравствуйте, Ольга! В своем отзыве Вы рассказали, что "несколько раз ездили на пляж Амара отель". На карте не нашёл такой. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении он расположен от отеля в котором Вы были? Надо ближе к пляжам Аланьи искать и ехать или в обратном направлении к г.Анталья? Заранее благодарен за ответ!

10:20 03.05.18

Выходите от отеля вверх от моря на большую трассу , переходите дорогу и садитесь на любую маршрутку в сторону как обратно в Анталию к аэропорту если ехать. У водителя уточните доедите ли к отелю Алара Кум. В отзыве неправильно название указала извините . Ехать минут 20. Выходите возле него и обратно переходите дорогу к морю и выходите на пляж.

00:17 06.05.18

Теперь нашел на карте (Alara Kum, Incekum Plaj 2). Спасибо, Ольга!
Обязательно надо съездить туда. Надеюсь, что в этом году вход на пляж не перекрыли забором и доступ остался свободным. :)

06:56 06.05.18

Не за что;) думаю врядли, хорошего отдыха ;)

20:24 15.05.18

20:24 15.05.18

20:25 15.05.18

23:09 16.05.18

Отлично! Вам повезло больше значит ;)

Все отзывы Ольга (3)