Регистрация: 10.03.18
апреле 2018
15.04.18 - 21.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для неторопливого пляжного отдыха

Отдыхали с парнем с 15 по 21 апреля 2018 года. Дорога с аэропорта заняла 1,5 часа, заселение прошло практически сразу (прилетели утром , сразу отправили на завтрак). В честь открытия сезона, всем женщинам подарили по цветку. Как и обещали, в честь дня рождения моего парня заселили в номер с видом на море (4этаж)и на ужин для нас украсили красиво стол и подарили бутылку вина, что было очень приятно :-) Об отеле остались только положительные эмоции , хочется отметить разнообразие блюд (все очень вкусно), персонал отзывчивый и доброжелательный . Из минусов , по приезду, в первые два дня отсутствовала горячая вода (и не только у нас), пляжные полотенца выдаются один раз на весь период отдыха , замена полотенца 1 $. Возле бассейна маленькое количество зонтов (в жару тяжело). Так как отдыхали в апреле , было заселено меньше половины отеля , было очень комфортно пребывать в нем , повезло с погодой , стояла жара до 30 градусов. В «горячий сезон» будет тесновато в этом отеле. За пределами отеля в километре находится картинг , в 1,5 км расположен Гранд базар, где можно купить все , оплата как наличными так и картой. В целом отель рекомендуем , для спокойного пляжного отдыха . Спасибо всему персоналу отеля .

отличное питание доброжелатеный персонал уютный светлый номер первая береговая хорошего качества местный алкоголь
в течение 2х дней отсутствие горячей воды маленькая территория отеля анимация
Добавлено 22.04.18 12:58 (1 217 символов в тексте)

17:01 04.05.18

Добрый день
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы примем к сведению все Ваши замечания.
С уважением,Ремзи!

Все отзывы Лиана (1)