Регистрация: 28.11.16

апреле 2018
03.04.18 - 11.04.18

4.2

Неплохой отель рядом с метро AL RIGGA

Прилетели в РАС ЭЛЬ ХАЙМА в 21, на микроавтобусе добрались до Дубая за 1 час 20 мин. В отеле заселили моментально, взяли туристический налог по 35 дирхам с каждого, этот налог взимается во всех отелях Дубая, цена налога варьирутеся от звездности отеля и от того на сколько ночей вы останавливаетесь.Багаж помогли занести в номер, подключили сразу вай фай (кстати он бесплатный в каждом номере).Бесплатный автобус на пляж AL MAMZAR BEACH PARK убрали с начала года, так что придется добираться на такси. В номере было окно, но оно не открывалось, комната не проветривалась и присутствовал запах влажности и затхлости,это очень раздражало,вещи не могли высохнуть...так же был в холодильнике минибар и рядом лежал прайс, баночка пива стоила 27 дирхам. При выезде из отеля нас пытались обсчитать, в минибаре было 5 банок пива,мы выпили 4, а девушка на ресепшене дает нам чек как будто мы выпили 6 банок! Будьте внимательнее и разбирайтесь с ними,если вы с ними в чем -то не согласны... На последнем этаже есть смешной бассейн и шезлонги, рядом работает бармен,который продает соки,воду и даже пиво! Пиво стоит 27 дирхам...достаточно дорого. На первом этаже была пакистанская дискотека,но туда мы так и не заходили,некоторые жаловались на громкую музыку,которая мешала спать. Нас музыка никогда не напрягала мы жили на 4 этаже. Завтраки были однообразные, но вкусные,есть можно,официанты очень приветливые, всегда вовремя убирают грязные тарелки, помогут налить чай кофе и т д...Большой плюс отеля в том,что он находится в 5 минутах от метро,кругом магазинчики, ресторанчики, есть большой торговый центр в 15 минутах от отеля у метро UNION, там можно много чего купить из одежды по скидкам, а так же есть огромный продуктовый магазин.

В целом отель очень даже не плохой, чистый, приятный, но с детьми наверно не подойдет, хотя детей иностранцев было много. Персонал внимательный, очень улыбчивый,всегда помогут. В номере каждый день меняли полотенца, прибирались, а вот насчет постельного белья не обратила внимания,но вроде бы его не меняли! Работники отеля в основном индусы, филиппинцы ну и встречаются арабы...В целом отель можно рассмотреть для остановки в ходе активного, непритязательного отдыха!

рядом с метро чистый приветливый персонал неплохие завтраки
не открывается окно пахнет затхлостью номер далеко не новый
Добавлено 22.04.18 13:33 (2 203 символов в тексте)