Регистрация: 13.09.10
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отель

Отель нам понравился.

Плюсы: 1. 4 ресторана а-ля карт. Бесплатно, без ограничений, без бронирования (по живой очереди), работающие с 18 до 22.45. Плюс шведский стол с хорошим выбором. Пятый а-ля карт ресторан находится в 10 минутах ходьбы в соседнем отеле Now Garden. По еде таким образом вопрос должен быть закрыт. 2. Обслуживание на пляже и около бассейна. Постоянно подходят и спрашивают, что гости будут пить. Пару раз забывали о заказе, а пару раз в буквальном смысле уговаривали выпить коктейль. 3. Хороший, чистый пляж с зонтиками. У многих отелей нет зонтиков, а солнце днем печет неимоверно. Песок и вода такие же как и на всем побережье Баваро - прекрасны. 4. Красивая территория, вечером для небольших прогулок созданы все условия. 5. Интернет везде на территории. Где-то работает хуже, где-то лучше. Когда людей мало - работает безукоризненно. 6. За завтраком наливают шампанское :) 7. Теплый чистый бассейн. Для детей есть интересная надувная горка.

Минусы: 1. Часть территории отдана preferred гостям. Этакий отель в отеле. 2. По пляжу постоянно ходят торговцы и предлагают всякую хрень. 3. Лежаки без матрацев, довольно жесткие и старые. 4. За выходом из отеля гулять совершенно негде, но это проблема скорее не отеля, а самого поселка Баваро. 5. На бассейне и пляже процветает бронь лежаков полотенцами. Но лично я еще не видел отеля, где бы была решена эта проблема.

P.S. На фото пляж отеля на фоне жены :)

Добавлено 22.04.18 13:36 (1 427 символов в тексте)

23:00 05.07.18

И я здесь была мед с ромом пила))))

Все отзывы дмитрий (4)