Регистрация: 18.10.17

апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18

Отзыв актуален только для весны

Отдыхала в данном отеле с ребенком 8 лет в апреле (еще не сезон), поэтому отзыв актуален только для этого время.

Путевка приобретена у Библио глобус - рейс вовремя, трансфер получился отличный, индивидуальный, т.к. в нашу сторону, видимо, никого больше не было.

Приехали в отель уже вечером, поэтому заселение было сразу же) Номер стандарт с балконом. Нам попался хороший номер, мебель, сантехника и пр. - все было исправно, в хорошем состоянии. Для отеля 5* только не хватало полотенец (было всего 4 шт на 2-х). При заселении был комплимент от отеля - это фрукты, шоколад, орешки, сухофрукты - очень прятно. Бар в номере пополнялся каждый день, уборка в норме))

Территория отеля большая, ухоженная, есть, где погулять. Море было холодное. Бассейны тоже холодные все, нет ни одного с подогревом. Горки в это время тоже работали не все, только 3-4 шт и там тоже вода была холодная, ребенок ехал только ради них и поэтому для нас это минус. Детский парк тоже еще не работал, а анимация не очень привлекла, поэтому развлекала ребенка я)) Выдают настольные игры, бадминтон, настольный теннис. Также понравилась стрельба из лука.

Очень порадовали услужливые официанты и в барах и в основном ресторане, ждать не приходилось совсем (но, возможно, это, потому что было немного людей в отеле)

Мы ездили в отель с ребенком вдвоем на весенние каникулы, чтобы зарядиться солнцем и подышать горным воздухом. Отель в целом понравился, но ничего особенного не увидели.

Развлечения и спорт

территория питание
анимация холодные бассейны в не сезон
Добавлено 22.04.18 17:51 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)