Регистрация: 20.04.16
апреле 2018
09.04.18 - 20.04.18

Весенние каникулы 2018.

Давно хотели посетить Вьетнам и вот ,наконец, тур куплен, чемодан собран.Отель был выбран заранее, учитывая отзывы туристов.Про перелет писать не буду, все стандартно.Прилетели в 9.00 . получили багаж, сели в трансфер и через 45 минут мы прибыли в отель. Русскоговорящие девочки собрали паспорта. и буквально через 35-40 минут нам дали ключи от номера, что очень нас порадовало.

Номер. Делюкс стандарт с видом на океан. Достаточно большой. Нам поставили дополнительную кровать для дочери.Приветственная тарелка с фруктами, напитки и орешки в минибаре(только в день приезда).Большая, удобная кровать, телевизор ЖК, кресло, холодильник, шкаф. достаточно вместимый, две тумбочки. В ванной душевая кабина и ванная Мыльно-рыльные принадлежности. Все очень чисто и достойно. Вид из окна номера на бассейн и океан. Красота , радующая глаз!!!!!

Территория. У отеля достаточно большая территория, очень красивая.На территории два корпуса: Оушен и Корал. Все чисто и красиво. Большой бассейн.

Пляж. Мягкий песочек. Лежаков всегда всем хватало. Океан чудесный, вода теплая, чистая. Никаких живностей в виде планктонов не наблюдали.

Питание. Мы брали полный пансион + безлимитное посещение парка развлечений.Завтрак, обед, ужин - шведский стол. На завтрак всегда свежевыжатые соки. Яйца в трех позициях, бекон, колбаса, очень вкусные сосиски, овощи. фрукты, каши, супчик Фо, и много всего не перечислишь. Обед и ужин разнообразные. Много рыбы, морепродуктов, курица, свинина, говядина. Супы двух, видов. Выпечка. Голодным не останется даже взыскательный гость.

Два раза ездили в город на ночной рынок. Ну здесь мой восторг заканчивается!!!!!!! Но надо понимать, что это Азия. Накупили в местных аптеках мази, капли в глаза. Еще раз порадовались, что наш отель находится далеко от города.

Каждый день посещали парк развлечений. У кого детки - это просто спасение.

Буду ли рекомендовать этот отель друзьям - конечно буду !!!!!!! Я считаю, что этот отель лучший на Фукуоке.

Инесса оценила сервисы

все.
не нашла.
Добавлено 22.04.18 18:43 (1 967 символов в тексте)

14:57 13.08.18

Здравствуйте.
скажите, пожалуйста, в обед и ужин напитки были включены или за отдельную плату?
и вообще в течнеие дня напитки за деньги, раз не все включено?
спасибо.

19:25 04.09.18

Добрый день!!!Свежевыжатые соки бесплатно только за завтраком.Обед и ужин только вода. Напитки все платно.

Все отзывы Инесса (16)