Регистрация: 10.01.15
августе 2017
01.08.17 - 09.09.17

2.7

Я не из тех людей которые придираются , но это ужас!!

Прекрасный отпуск ,в красивейшем городе Сиде - древнегреческий город, расположенный на юго-западном срдиземноморском побережье Анталии. Единственный район в Турции где расположены широкие песчаные пляжи, удивительная природа! В общем место очень классное !! Но и конечно любое впечатление может что-нибудь испортить , у меня это был отель который не стоит потраченных денег ,отель не о чем, заселялись со скандалом через 5 часов (при покупке тура заплатила больше на 5000 рублей что бы дали номер с балконом и не на первом этаже )но конечно же нам предложили первый номер на первом этаже , прям возле входа в ресторан ,там ужасно воняло!!так как я первый раз повезла маму за границу мне было очень важно что бы все было идеально , но тут даже маме не понравился номер ! Я пошла на ресепшен и пыталась поговорить с администратором , но ему было пофиг, я ему дала 20 долларов что бы он поменял номер , он их взял и нам дали ключи от другого номера , мы пошли туда и это оказался номер тоже на первом этаже , но в другом корпусе не возле кухни, я пыталась ещё раз поговорить , но он сказал что номеров нет больше и если вам не нравится можете взять на 4 этаже ,но там нет балкона и низкие потолки??!! МЫ решили не портить настроение и остались в номере который дали ???? Так пойдём дальше ...еда однообразная и не вкусная , анимация только для детей и то ничего интересного , персонал грубоват ,оставляли чаевые первые дни что бы хорошо убирались , но нет, полотенце не меняли ,даже когда их ев пол бросаешь кучкой , они их обратно вешают ?,короче говоря убираются ужасно, у них даже весы что бы взвесить чемодан стоит 2 ? ?, когда в других отелях где я отдыхала было бесплатно , это для них было нормой что люди должны взвешивать свои чемоданы перед тем как упаковать его !! Если ехать в район Сиде , то однозначно да ! Но в этот отель никогда больше !! Еще кстати... у них вечный скандал с заселением , много с кем разговаривали , все ручались и мужчины чуть ли не дрались , был случай нам раскачал сосед , они прилетели отмечать день рождения сына , их рейс задержали на 10 часов , когда они прилетели в отель их не заселили сразу , хотя это их уже законный оплаченный день , ребёнка не поздравили (хотя тур агенство предупредил отель и сами они подходили вечером ) ! Многих заселяли в соседний отель(у них один хозяин ) и им приходилось приходить кушать к нам постоянно !!короче писать можно бесконечно о разных случаях !!

нету
заселение номера уборка персонал еда сырость и запах плесени в номре Анимация для взрослых
Добавлено 22.04.18 18:43 (2 424 символов в тексте)

23:10 29.04.18

Уважаемая Гульназ! Такое ощущение, что мы с Вами отдыхали в разных отелях. Отель наипрекраснейший для своих четырёх звёзд, чисты уютные номера, в которых убока ежедневно, прекрасное разнообразное питание, сервис на высоте. Особо взыскательным здесь, конечно, делать нечего! Им в отель по соседству за 130000 руб за человека.

18:03 03.05.18

Видимо в разных, все что написала , я же не из воздуха взяла и не придумала !смысл писать не правду ?мне кажется у всех свой вкус и отзывы придумали что бы каждый индивидуально мог рассказать о своих впечатлениях !Я бы и слово не сказала если бы этот отель стоил 20 или 30тыс за человека ))

07:35 06.05.18

Добрый день,Согласна с Еленой были в августе в этом отеле и такое впечатление что все что написано Гульназ не об этом отеле,Отдыхала с детьми 8 и 15 лет Все очень понравилось В июле летим опять в Орфеус Парк)))

09:52 18.05.18

Добрый день! Гульназ совершенно права! Отдыхали тем летом, положительные отзывы накручены. Отель кошмарный. Если дешево, то конечно вэлком. А если реально отдохнуть, то точно не туда. Я свой отзыв уже писала . И за путевку мы платили не пять копеек , если что. Разнообразная еда это картошка фри и замороженные нагетсы???

16:43 24.05.18

Согласна ,может быть для тех кто с детьми этот отель подошел ,потому что девушка -аниматор детский старалась !Но извините меня писать про разнообразное меню , извините.... Недавно прилетели с Гарден бич (Канаклы) , вот кто знают что такое разнообразное меню , крутые аниматоры(для детей и ВЗРОСЛЫХ) !
Меня больше всего конечно поражают люди которые начинают писать о цене,мол если хотите хороший отель покупайте путевку более 100 тыс на человека , так извините если я захочу отдохнуть на 100тыс явно не выберу Турцию ,а выберу Доминикану, Мальдивы или ещё какой-нибудь остров ,но не забывайте что цены на Турцию сейчас бешеные только из-за того что Египет закрыт, я вот на 1000% могу сказать по себе что за 45-50000 за человека(сумма данного отеля ) в Египте просто будет шикарный отдых ! Он не сравниться с этим , там абсолютно другой сервис!!