Регистрация: 24.03.14
марте 2018
09.03.18 - 21.03.18

Cказочное место для релакса и романтики!!!!!!!:)

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 9 по 21 марта. Тур от компании AzurAir (Anex tour). Вылет задержали на 1 час, причину озвучили как дозаправку в Исландии в связи с попутным ветром.Перелет дался тяжело,никакого комфорта,питание достойное.По прилету в Пунта-Кану пришлось заполнять миграционную карту,которую в самолёте заранее не дали,что очень усложнило время прохождения паспортного контроля. До отеля ехали 1,5ч на автобусе в наш отель.Заселили нас достаточно быстро в течении 10мин, чемоданы довезли до номера в 16 корпус 2эт. с видом на бассейн.Номер нас устроил -категория Делюкс с бесплатным интернетом круглосуточно,даже на пляже работал. Номер чистый, большая кровать, удобный матрас, мебель не старая, в ванне всё работало исправно, убирались достойно,меняли полотенца ,всё докладывали даже без денег.все было отлично:во всех номерах имеется балкон, мини холодильник, телефон, сейф, фен, кондиционер,телефизор,вентилятор над кроватью. . Питание было разнообразным, все было вкусным ,еды настолько много что даже мы не посещали Аля карт. Всё свежее, вкусное мороженое, много сладостей:пирожные,торты,пироги,круасаны,блинчики,оладья и т.д. Морепродукты были:осьминоги,креветки,мидии,кальмары,рыба. Мясо и курица в любом виде. Главное фрукты: арбузы,папайя, бананы,ананасы, манго ,мандарины и всякие местные вкусняшки. Творог, каши, овощи, разнообразие салатов и закусок, колбас и сыров, бургеры.Хватало всем.Напитки -на завтрак: свежевыжитые соки,кофе в автоматах, на обед и ужин -пиво,вино. В барах море коктелей и рома, мамахуана. Есть бар у ресепшена круглосуточный и на пляже с 10-18. Единственное что не очень радовало, это в бесплатных коктейлях вместо сока - юппи(пиво было хорошее).Аниматоры всегда развлекали отдыхающих. Очень нравилась небольшая ухоженная территория отеля, кругом пальмы и мостики через речку ,плавают пернатые: утки,гуси,индюшки,можно увидеть игуан,попугаев,рыб,черепах,как в мини парке. Бассейны большие ,но не первой свежести.По прежнему в выходные с пятницы вечером заезжают местные богатые доминиканцы.Шумно.много народу,заполненный пляж,ночью кричат,хлопают дверьми,но это длится пару дней, уже в воскресенье тишина и можно продолжать наслаждаться отдыхом.Пляж обалденный,самое главное преимущество отеля. Карибское Море сказочное,теплое,плавный заход,небольшие волны,никаких водорослей,никаких морских ежей, много пальм и лежаков.За всё время ни капли дождя ,температура преимущественно была 28-30 градусов,ночью тепло.Вдоль пляжа длинная набережная, отлично для прогулок, особенно прекрасно и романтично смотрелась дорожка к пляжу, которая подсвечивалась ночью и можно было гулять под звёздным небом и слушать завораживающий шум волн. Развлекательная программа также была представлена - постоянно проходили мероприятия в театре, вечеринки, дискотеки на пляже. Брали экскурсию на остров самана, экскурсии дорогие,в автобусе 50 чел,вместо обещенного лобстера кушали креветки, но в целом лучше разнообразить отдых и выехать повеселиться и сделать крутые фотки,чем сидеть в отеле весь отдых. В отеле есть экскурсионная стойка, там экскурсии дешевле,но на английском языке,чем у гида. Также выезжали в сторону Пунта -Каны в ТЦ покупать кофе и ром,сувениры. Кстати,на пляже с правой стороны есть рынок,где можно купить ларимар,сувениры, одежду, панамки,шапки, магнитики и намного дешевле и (нужно торговаться) ,чем в магазинах при отеле. Бар-ресторан на море платный,там можно заказать лобстеров. Контингент разный испанцы ,французы, германцы,русские. Все доброжелательные!Всё понравилось, Отдых удался, отель супер!!!!)

номерной фонд карибское море красивый пляж много лежаков погода территория отеля разнообразие вкусной еды обилие фруктов круглосуточный интернет
дорогие экскурсии вода в бассейне неудобные браслеты на руке
Добавлено 22.04.18 21:45 (3 562 символов в тексте)

09:51 26.04.18

Здравствуйте. Очень подробный отзыв,спасибо. Пару вопросов.Вы ходили на рынок? Если да,то как далеко он находится и что там есть?Как на него попасть пешком? Где можно поменять валюту? В какой торговый центр вы ездили?Что там можно купить? Покупали ли вы камень ларимар и куклу Лиму? Если да,то где это можно сделать?

14:49 29.04.18

Тур в торговый центр "Фараон" был организован от отеля бесплатно.Купить можно в принципе всё:На территории ТЦ 4 отдела больших:ром,сигары,кофе,какао-шоколад,ювелирный с украшениями из Ларимара и Янтаря,и различные сувениры+косметика,картины,одежда.Куклу не покупали,не видели. Муж подарил серебряный кулон в виде солнца из камня Ларимар стоимость 75$ (с ним выдали сертификат подлинности камня и стоит проба на серебро 925) По поводу рынка он находится на пляже отеля если идти вправо 2-3 мин.по берегу,он достаточно большой,то же есть все сувениры и даже Ларимар,там он дешевле оказался и стоимость 40$. При нас подожгли зажигалкой тем самым показав ,что камень настоящий и не плавится. На рынке мы купили оставшиеся сувениры,магнитики, зайти стоит.

14:51 29.04.18

Валюту мы меняли в Москве заранее на доллары.

15:53 30.04.18

Инна Добрый день! Подскажите пожалуйста во сколько у Вас был обратно вылет и в какое время забирали из отеля?

21:55 30.04.18

Добрый день! Обратно вылет был в 20ч ,забирали из отеля в 15ч.

01:37 01.05.18

Здравствуйте,
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены. Мы внимательно читаем все комментарии, обязательно учтем ваше мнение для улучшения сервиса.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa