Регистрация: 27.11.11
Отзыв об отеле Swissotel Resort Phuket Patong Beach (отель был переименован 01.10.22)
апреле 2018
05.04.18 - 16.04.18

Настоящая твёрдая 4*!

Доброго времени суток ! Авиакомпания "nord wind"(Пегас туристик) вылет туда-обратно по сасписанию ! Взлёт - посадка, работа пилотов отлично! Питание на борту - просто ужас! А обратный полет вообще с 1 питанием за 10,5 часов ! И, говорят что теперь в этой авиакомпании если полет менее , чем 5,5 часов - полет без питания!!! Свыше 5,5 ч. питание 1 раз!!! С ними полет я и мои друзья прекратили. Лучше дороже , но с питанием. Отель "Swissotel", имя говорит само за себя и это так! На ресепшн работает девушка - Алиса из Казахстана, говорящая на русском языке. Любые проблемы она решает. Единственный минус , который я увидел , это при расселении. В отель я приехал в 14ч. Алиса сказала, что нас заселят через 30 мин. Но , не через 30, на через 1 час нас не застелили. Заселение опоздало на 1 час , и мы получили номер 621 на 6 этаже в 16 ч. Номер имел вид н море, но между нами и морем крыши нескольких отелей, и шумное кондиционирование отелей. По этому спать только с закрытым окном. Но, для нас это не критично ,мы на балконе только плавки сушили. Номерной фонд хороший, с немного потрёпанной , но хорошей мебелью. Размер номера "Премьер" большой! Сантехника хорошая. Кондиционер работал отлично. В номере чайник чай кофе , воды(сколько попросите), утюг, доска, зонт, в общем - все необходимое ! Питание просто бомба! У нас было оплачено питание HB( завтрак ужин). Рекомендую брать с ужином! Завтраки просто супер, сам не ожидал. А, ужины превзошли все мои надежды! Не шведский стол, а алякард . 14 разных сетов, (7 сетов тайской кухни, и 7 сетов европейской) по желанию можно сеты смешивать между собой. К слову! На Пхукете я 11-ый раз, и мне есть с чем сравнить! Например суп Том Ям на улице в любой забегаловке и этот же суп в ресторане этого отеля это небо и земля! И, так во всем остальном . Сушеф в ресторане из Новой Зеландии. Если что то не понравилось вам все поменяют. Все свежее и готовят индивидуально для Вас! Только нужно выделять на ужин 1-1,5 часа, за то все свежак! Уборка в номере хорошая. В отеле хорошие бассейны на 3, и 7 этаже! Купаться можно круглосуточно . Что не мало важно для меня очень мало русских людей( я видел 10-12 чел на весь огромный отель). Подведу итог' . Отель стоит своих денег безусловно(130.000? на 12 ноч. Завтрак-ужин. Dbl Premer.) расположение очень удобное. До моря 3-5 мир не торопясь, до бангла роуд 10-12 мин. До фруктового рынка 5-7 мин. Отель всем рекомендую . Всем хорошего отдыха, и позитива

все
заселение
Добавлено 22.04.18 21:50 (2 468 символов в тексте)

08:08 11.09.18

Добрый день! Опишите пожалуйста пляж. И в каком месяце вы там были и какой состав семьи?

15:18 15.01.19

Плюсую, был в этом отеле 2 раза собираюсь в третий раз!

09:18 15.03.19

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас на нашем курорте

Walid Bougrini
Digital Marketing Executive
Swissotel Resort Phuket Patong Beach

Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)