Регистрация: 23.04.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
12.04.18 - 21.04.18

3.7

Первый раз во Вьетнаме, да ещё в "трёшке"

В основном присоединяюсь к ранее оставленным отзывам, но кое в чем не согласен. Хороший отзывчивый персонал на рецепшен и в ресторане, но на весь отель всего 3 горничных и ни как не возможно приспособиться к времени уборки номера, каждый день в разное время, в зависимости от заезда. Весь рабочий инструмент горничных - мешок для мусора, веник и совок. Ни каких пылесосов или влажной уборки, поэтому присутствовал запах пыли. Жил на 8 этаже в номере с одной кроватью, нормальный номер, два небольших полотенца для лица, но для душа нет. Но вот уборка удручает. Даже стаканы не помыли ни разу. есть русский канал -52. Телевизор Самсунг хорошего качества. ВАЙФАЙ в моём номере отказался работать, да на рецепшн иногда вдруг капризничал. Во дворе много кафешек с громким титулом - ресторан. Во всех вкусно и недорого, но опасно. Дурная слава о "Маргарите" было несколько случаев возникновения тяжёлой диареи, как мне сказала провизор, привозившая мне местное лекарство, т.к. общепринятое лекарство от местной диареи зачастую не помогает (мой случай). Пляж находится метрах в 350, а не в 50, море кстати, против ожидания, мутноватое, но попрозрачнее чем в Паттайе. Цена отдыха в убогой трёшке голд санд соответствует цене в 4+ отеле Лонг бич в Паттайе. Поэтому дорогие путешественники "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". Экскурсионные и культурные программы также не высокого качества, всё в зародыше. Со временем будет несомненно хорошо, "жаль только в пору эту прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе". Жаль хорошую Страну, с многострадальным НАРОДОМ. Восстанавливаться после напалма, ковровых бомбардировок и химического уничтожения всего зелёного очень трудно. (Достаточно вспомнить наши после военные годы). С Уважение к читателям SOS.

рецепшн
уборка
Добавлено 23.04.18 04:55 (1 779 символов в тексте)

07:49 25.04.18

Добрый день. А как завтраки в отель?

08:59 25.04.18

Обычнные для трёшки. Помидорчики, огурчики Салатик вполне приличный. Черри. Какое ни будь мясное. Было весьма хорошее жаркое, фрикадельки. Очень даже ничего омлет, яичные глазки. Какие то супчики, многим нравились, но внешне никак. И "знаменитый" суп ФО мне совершенно не понравился в кафушках. Очень понравилось мне и практически всем - это сок и, особенно, кофе. Рекомендую. Ещё раз предупреждаю о кафе "Маргарита". БДИТЕ.

15:09 06.09.18

Уважаемый , Олег, это вы просто удачно купили путевку в Тайланд в Лонг бич видимо) На сегодняшний день разница приличная, да и сезон там отличается. Предложения меняются по цене и наличию весьма быстро.Поэтому , каждый раз , каждый день надо всё перепроверять и про сезон не забывать.

16:15 06.09.18

Езжу в Тайланд Каждый год в одно и тоже время - апрель. Аналогичная поездка и в Вьетнам, поэтому всё, что отметил в сравнении, актуально и сегодня. Быть может через несколько лет будут позитивные изменения. С уважением к ВАМ Олег.

15:46 17.09.18

На сег. день Golden Sand 86000 руб за двоих на декабрь, а Long beach в Паттайе, так же на декабрь за двоих, 123900 руб!!!

19:49 28.09.18

И я про тоже,на сегодня 80.200 из Питера (может там конечно еще топ сбор будет так как заз 86 наберется а втайланд мы намного дороже ездили

Все отзывы Олег (1)